Учителя (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Учителя (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Учителя
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Премьера в России: 1 сентября 2014 года
Режиссер: Вартан Акопян
Жанр кино: отечественный,  мелодрама
Актёры: Ольга Красько, Алика Смехова, Валерий Баринов, Марк Богатырев, Сергей Фролов, Ирина Розанова

Описание:

Арсений Платонов вынужден был перейти из «князи в грязи». Еще вчера у его были и деньги, и женщины, и известность… Что же, сегодня на смену всему этому пришла свора безумных ребятишек, которые норовят то кнопку на стул положить, то спину мелом измазать, то урок сорвать… Но ничего не поделать! Нужно было держать своя язык за зубами в том эфире. Это же нужно было сесть в такую лужу! Теперь у него нет больше собственного шоу «Поболтаем?», улетучились денежки, вместе с ними пропали и женщины.

Ну а слава… Она, кажется, просто осталась в сердце главного героя. Но это все в прошлом. Как говорится, это все былое. Сегодня наш главный герой носит звание учителя, который должен учить детей всему «доброму, светлому, разумному». По крайней мере, приложить для этого свои усилия.

В этой же школе он встречает одну милую учительницу, которая была его первой любовью! Правда, тогда она имела статус не наставницы младших классов, а одноклассницы Платона. Что же, несколько десятков лет назад любовь главного героя так и осталась без ответа. Быть может, на сей раз все изменится? Быть может, любовь его теперь снова получит развитие и бурное продолжение? Неужели перед нами появится в конце сериала влюбленная пара, супруги которой прожить и дня не могут без образования и науки?

Правда, от былой красоты и нежности главной героини мало что осталось. Все «съели» года, прошедшие с момента их последней встречи, многочисленные жизненные передряги, муж-алкаш и двое несносных ребятишек. И разве в такой ситуации есть время ухаживать за собой?

Но любви, как говорится, все возрасты покорны. Быть может, наша героиня начнет следить за собой?

Сериал Учителя 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Учителя 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Учителя 2014 онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. T С:

    То ли «Кухня», то ли «Физрук» только качеством ниже в разы, но смотреть можно если времени полно свободного

  2. Польских:

    Отличный сериал! Добавляйтесь в друзья для обсуждений!

  3. Ольга:

    Авторы картины предлагают окунуться в настоящие страсти, что кипят в стенах самой обычной школы. Оказывается, место, где получают знания, будни и праздники ее обитателей – это не только тетради, контрольные, война с заядлыми хулиганами. Оказывается, здесь не только впервые влюбляются и расстаются. Сюда возвращаются бывшие ее ученики, чтобы вернуть свою школьную любовь. Новинку даже можно воспринимать, как легендарную «Большую перемену» на современный лад.

    Мега популярная личность на местном телевидении, ведущий рейтингового шоу Арсений Платонов, и предположить не мог, чего ему будет стоить неосторожно брошенная легкомысленная фраза. Прощай, столица – здравствуй, малая родина! После Москвы провинциальный Ржев видится телезвезде почти убогим местом, но не поделаешь ничего. Жизнь-то продолжается.

    Знаменитость даже откликается на просьбу директора школы, которую закончил десять лет назад, дать сегодняшним девочкам и мальчикам несколько мастер-классов. Уроки должны укрепить в представителях современной молодежи уверенность в себе и собственном успехе.

    Здесь же случается встреча Арсения с Машей, той самой первой красавицей, когда-то разбившей ему сердце. Почему бы не попытаться завоевать любовь красивой, одинокой матери двоих детей и коллеги по цеху?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.