Училка (2015) смотреть фильм онлайн

УчилкаОригинальное название: Училка
Страна: Россия
Год: 2015
Актеры: Дарья Дубникова, Анна Чурина,  Анастасия Пономарёва,  Василиса Елпатьевская,  Руслан Калимуллин, Ирина Купченко, Валентин Садики,   Елизавета Бойко (II)
Жанр: драма
Режиссер: Алексей Петрухин
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Современная молодёжь привыкла брать от жизни абсолютно всё. Зато терпению, уважению и пониманию детей никто не учит. Подростки не привыкли отказывать себе в бесчисленных развлечениях и удовольствиях и совсем не умеют идти на компромисс.

Неудивительно, что даже опытная, давно работающая в школе учительница не выдержала общения с неуправляемым классом. Она была настолько выведена из себя, что решилась взять в собственные руки оружие. Публика, которая станет фильм Училка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что несчастная героиня, не понимающая, как преподавать таким наглым детям, не справилась со стрессом. Она захватила своих подопечных в заложники и не планировала отступать. Только она не учла, что современные дети невероятно хитры.

Очень скоро подростки смогли кардинально поменять положение. Они отняли у преподавательницы пистолет и сами стали диктовать ей условия, а той оставалось соглашаться.

Трейлер фильма Училка 2015 HD 720p

Смотреть Училка фильм 2015 онлайн

премьера 26 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Венера:

    Жуткие учителя нынче пошли. Это каких учебников по педагогике нужно начитаться, чтобы целый класс захватить в заложники? Сложно представить такой поворот событий. Надо посмотреть, ибо сюжет неоднозначный. С нетерпением ожидаю премьерного похода в кинозал. Мое ИМХО — во всех конфликтах, вспыхивающих в классе, виноват педагог. Это личный опыт. Взрослый человек мудрее, он обязан увидеть проблему и разобраться в ней. К сожалению, не всегда это происходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.