Ученый, гуляющий ночью дорама смотреть онлайн

Ученый, гуляющий ночью дорама смотреть онлайнОригинальное название: Студент, гуляющий по ночам / Ученый, гуляющий ночью
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ли Сон Джун
Жанр: исторический, лайв-экшн, корейский сериал, мистика,  вампиры, романтика, дорама
В главных ролях актёры: Ким Со Ын, Ли Ю Би,  О Юн Хон,  Ким Мён Гон,   Ли Сун Чжэ, Ё Ый Джу,  Шим Чан Мин, Ли Джун Ки

Описание:

Бодро стартовав на корейском телевидении, проект с каждым днем только набирает обороты. Ничего удивительного. Поклонники заждались премьеру, и, кажется, не обманулись в своих ожиданиях. Пока зритель, начавший дораму Ученый, гуляющий ночью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, получает весь необходимый набор: мистика, романтика, вампиры, интрига, тайны, идущие из прошлого. Публика особенно восхищается необыкновенной красоты костюмами героев.

Сюжет исторической драмы с элементами фэнтези закручен вокруг милой прелестницы из обедневшей дворянской семьи, потерявшей родных, веру в людей, и странноватого харизматичного ученого-отшельника, который не позволяет никому вторгаться в свой мир. Однако для юноши, приносящим на продажу книги, мужчина делает исключение. Очень скоро умный и темпераментный представитель династии Чосон, мечтающий о создании счастливой нации, узнает, что под личиной красивого молодого человека скрывается девушка. Героиня прибегает к маскараду, осознав, что женщинам в современном обществе не пробиться в люди.

А тем временем местное население приходит в ужас от жестокого убийства. Когда специалисты делают заключение о непричастности к случившемуся хищников, сдерживать панику становится практически невозможно.
Всего будет в дораме Ученый, гуляющий ночью 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Ученый, гуляющий ночью дорама онлайн

1 серия русская озвучка

субтитры

2 серия русская озвучка

субтитры

3 серия русская озвучка

субтитры

4 серия субтитры

русская озвучка

5 серия субтитры

русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мария:

    Мое сердце покорено этой дорамой с первых минут! Никаких лишних помпезных сцен. что так часто фигурируют в фильмах подобного плана. Это невероятная постановка, прекрасный актерский состав!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.