Уцелевший (2014) смотреть онлайн

УцелевшийОригинальное название: Уцелевший / Lone Survivor
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Питер Берг
Жанр: триллер,  боевик,  военный, драма
Премьера в России 20 февраля 2014 года
В ролях: Тейлор Китч, Бен Фостер, Эрик Бана, Юсуф Азами, Али Сулиман,  Эмиль Хирш, Джерри Феррара, Марк Уолберг, Александр Людвиг

Описание:

Афганистан даже в 21 веке не дает нашему миру покоя, продолжая сеять смерть в своих землях. На дворе 2005 год. Хорошо подготовленная команда элитного спецназа из Америки получила важное задание: добраться до местоположения известнейшего и очень опасного араба — лидера талибов по имени Шах Ахмад, после чего обезоружить его любым путем.

Увы, но тщательно проработанная операция с треском проваливается, все солдаты попали во вражескую западню. Как и подобает истинным героям, все они единогласно решили дать врагу неравный бой. В этой кровавой схватке все солдаты погибли, но одному из них удалось уцелеть. Его зовут Маркус Латтрел, и для него главное сражение еще впереди…

Сейчас спецназовец должен выжить любой ценой и хоть как-то попасть обратно домой. У Маркуса Латтрела вряд ли бы что-нибудь получилось, не помоги ему пацифист по имени Гулаб. Гулаб устал от того кровавого беспредела, который происходит в его родной стране. На нашем сайте можно фильм Уцелевший 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Уцелевший

Смотреть фильм Уцелевший 2014 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Бройлер:

    Я лично не видел своими глазами доказательства почему наше альфа хуже ихнего альфа. Герои и солдаты экстра класса могут быть люди любой национальности, как споротсмены и т.д.. Погрузился в бой, не хуже чем в “Спасти рядового Райена”.

  2. kikimor:

    Хах если все было действительно так то они в самом начале подготовки уже сорвали миссию.Фильм конечно снят красиво но столько лабуды Фыыыыы.Фильм снят для пепси-кольного поколения)))

  3. Навиченто:

    Определённо стоит смотреть, ну немного переборщили, сделали из морских котиков эдаких терминаторов, столько пуль попадало в них , а они живы остаются, да ещё и бегают, также глупо как они со скал падают при этом ударяясь о камни, и целые и невредимые остаются ахахах ну не реально же, при таком падении обычный человек бы не выжил, эх америкосы любят приукрасить. А так фильм мне понравился, есть канешно киноляпы и всё такое , но на это можно закрыть глаза. Да и актёрский состав внушает. Ставлю 8 из 10.

  4. sazerlend:

    Не плохо 9-ка твердая, хотя на самом деле американцы любят приукрасить и немножко приврать, в реальности у них и гранат там не было, но фильм заслуживает внимания однозначно.

  5. Ветеран:

    фильм без сомнения стоит стоит просмотра. Вечная память этим солдатам, хоть они и не наши соотечественники, но они настоящие герои!!!

  6. Борисыч:

    Несмотря на то, что по сути своей фильм очень правильный – антивоенный, получился он крайне сырым. Чего стоят только “типичные” афганские пейзажи, самозаживающие раны и неломающиеся кости у американских солдат. Хотя, подобные ляпы лично я объясняю скудным бюджетом. И это не удивительно – трудно найти спонсоров, чтобы показать как нелепо пентагон планирует и проводит свои операции! В общем, хотя бы раз посмотреть стоит.

  7. hex:

    Фильм про настоящих мужиков

  8. Слава:

    норм фильм должен быть, как раз недавно читал статью об этой операции америкосов и это в принципе реальная история. Подбор актеров неплохой буду ждать с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.