Утомленные солнцем 3: Цитадель (2011) смотреть фильм онлайн

Утомленные солнцем 3: Цитадель (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Утомленные солнцем 3 часть Цитадель
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Актёры:  Инна Чурикова, Сергей Степанченко,  Никита Михалков, Роман Мадянов, Дмитрий Дюжев, Олег Меньшиков, Анна Михалкова, Александр Фисенко, Надежда Михалкова, Сергей Маковецкий
Режиссер: Никита Михалков
Жанр кино: драма, военный

Описание:

Война не только обнажает нервы, делает несчастными миллионы людей, чьи судьбы рушатся на глазах. Война вытаскивает наружу все человеческие пороки, демонстрируя, кто есть кто? При кажущемся хаосе четко вырисовываются границы, разделяющие добро и зло, истину и ложь, трусость и отвагу, любовь и ненависть…

Сюжет заключительной части трилогии погружает зрителя в пучину неподдельных страстей. Для комдива Котова Вторая Мировая стала той самой страшной страницей, перелистнув которую, он хотел забыть все ее ужасы. Он отлично помнит, как смотрел в лицо смерти, будучи в штрафном батальоне, как мечтал о свободе, оказавшись в сталинских лагерях. Он никогда не забудет застывшие глаза погибших друзей, боль потерь. Это казалось нереальным, но только маленький огонек надежды давал силы жить. Только воспоминания о родном доме, где не устают ждать и любить, помогали противостоять бедам.

Герой не подозревал, что возвращение на малую родину будет сопряжено для него с такими трудностями. Мира, которым он грезил там, на войне, больше нет. Даже здесь, вдали от смертей и предательства, Котов вынужден отстаивать свое доброе имя, вести бой за свою любовь. Но он готов к новому бою. На нашем портале можете фильм Утомленные солнцем 3: Цитадель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Утомленные солнцем 3: Цитадель онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. vlad85:

    фильм просто омерзителен, как с художественной точки зрения, так и с точки зрения исторической достоверности. Абсолютно непонятно про что этот фильм и зачем….Происходящее на экране (за исключением ряда редких моментов), не вызывает ни малейшего сопереживания…… ни малейшего доверия…….
    Крайне слабая игра актеров, хочется верить, что в реальности мой народ в то время был не таким, как он показан.
    Считаю, что если и сочинять мифы о той Великой и страшной войне, то эти должны быть мифы о героизме и стойкости народа, а не выпячивание всякой мерзости. только свинья любит копаться в грязи.
    Отряды НКВД не стояли за спиной сражающихся подразделений (за исключением, ряда случаев Сталинградской битвы осенью 1942), у них были совсем другие функции, Михалкову стоило потрудиться хотя бы почитать Сталинский приказ № 227!!! Не зафиксировано ни одного случая стрельбы заградотряда по обеспечиваемым ими подразделениями!!! Никогда И.В. Сталин, как бы мы к нему не относились, не отдавал приказа о наступлений 15 000 человек (могу ошибаться с цифрой), вооруженных черенками от лопат!!! Дикие ляпы в серии “Предстояние”, в частности в Октябре 1941 штрафных подразделений в Красной Армии ещё не было, рота Кремлевцев, которые все на подбор – 183 см, на экране почему то все разного роста, в фильме Кремлёвцы гибнут в первом же бою, тогда как в реале держали оборону несколько дней, забрав с собой на тот свет по нескольку фрицев….
    Зачем нужна вся эта ложь??? Где в фильме мужество, стойкость, несгибаемость Советского народа, где?? лично я не увидел. что хотел режиссер сказать, случайным взрывом Цитадели, уж неслучайность ли нашей Победы хотелось ему подчеркнуть?? рядом со Спилберговским “Спасением рядового Райана” Михалковский опус и близко не стоит, с прекрасными Советскими фильмами (“Освобождение”, “Горячий снег”) тем более, они смотрятся на одном дыхании, с первой и до последней минуты сопереживаешь происходящему на экране…. и даже немецкий “Сталинград” в разы интереснее и честнее….. Стыдно, товарищи…

    И ещё добавлю. Когда прекрасный актёр Михаил Ульянов играет Жукова, верится без сомнений, что перед нами – настоящий Маршал, великий Полководец. Попытка Михалкова сыграть генерала, пусть и разжалованного, вызывает смех да и только….)))

  2. александр:

    жизнь одна. любите своих родных без них жизнь не жизнь а просто время идущее вперЁд.

  3. серый:

    Видно хорошо деду Михалкова насолили, что по сей день злоба в нем кипит. А ведь был когда-то “правильным” актером.

  4. Fox:

    Я когда посмотрел вторую часть Предстояние то честно говоря был расстроен так как первая часть Утомленные солнцем мне очень понравилась .Теперь когда я посмотрел Цитадель я понял что Михалкову не нужно было разделять эти две серии Предстояние и Цитадель .Фильм довольно сильный но нужно смотреть их вместе две части Предстояние и Цитадель .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.