Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013 смотреть онлайн

Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013 смотреть онлайнОригинальное название: Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013 СТС
Страна: Россия
Жанр: Развлекательное шоу

Описание:

Середину 90-х можно считать эпохой расцвета КВН, ведь именно тогда со сцены наконец-то можно было шутить в полной мере, не беспокоясь, что шутку неправильно поймёт цензура. И именно тогда в Высшую Лигу буквально ворвалась такая команда, как «Уральские пельмени». На самом деле самая известная екатеринбургская команда была создана в 1993 году, но ей понадобилось менее двух лет, чтобы добраться до Высшей Лиги. И вот сегодня ребята отмечают своё творческое двадцатилетие.

И отмечают, надо сказать, с размахом! Для празднования была выбрана арена Кремлёвского дворца, а в качестве вступительного номера был исполнен гимн команды. Причем исполнен был он самым настоящим военным хором, с причитающимся шиком и пафосом. Тем самым ребята доказали, что «Уральские пельмени» – это не просто команда КВН. Команда давно уже превратилась в нечто большее, в творческий коллектив, самостоятельный бренд, не зависящий от КВН.

Но главное для них по-прежнему – высококачественный юмор, как поется в их песне, именно они – «смешная опора нашей жизни». И за примерами далеко ходить не надо, ведь прямо сейчас вы можете развлекательное шоу канала СТС «Уральские пельмени 20 лет в тесте» 1 часть 29 ноября 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Как только шоу стартовало, гулким эхом по залу пронеслось раскатистое «Ура!». Музыкальное вступление подошло к концу, и на сцене появился ведущий.

А вести шоу поручили самому представительному члену команды Сергею Нетиевскому. Как вы помните, именно он во всех соответствующих сценках всегда выступал ведущим: он вёл телепередачи, утренники, даже собеседования, и те всегда проводил именно он. И вот сегодня он будет вести самое феерическое шоу за свою карьеру – «Уральские пельмени 20 лет в тесте». И именно сегодня он вышел в несколько необычном амплуа.

На сцене он показался во фраке с невероятно длинными полами, настолько длинными, что Сергея всюду сопровождали две блондинки, поддерживающие эти самые полы, чтобы они не запачкались. А помимо самих юбиляров на сцену с удовольствием выходили друзья творческого коллектива, среди которых, как выяснилось, имеется немало звезд первой величины. Особенно порадовал своим лестным отзывом Михаил Турецкий, тот самый организатор и бессменный руководитель «Хора Турецкого».

Ну и в финале нас ждёт самый невероятный и самый смешной номер всего концерта, так сказать, закуска. На сцене останутся трое членов команды: Вячеслав Мясников, Дмитрий Брекоткин и Дмитрий Соколов. Они исполнят сценку того, как известный рок музыкант и солист группы «Машина Времени» Дмитрий Маргулис сдавал экзамены в мединституте (а ведь музыкант действительно учился на медика, но потом забросил учебу ради музыки). Впрочем, не будем портить вам впечатления. Приятного просмотра!

Смотреть шоу Уральские пельмени 20 лет в тесте 1 часть 29.11.2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.