Ураган (1999) смотреть фильм онлайн

Ураган фильм 1999Оригинальное название: Ураган
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
Жанр кино: спорт, драма, биография
В ролях актёры: Дэн Хедайя, Джон Ханна, Дензел Вашингтон, Дэбби Морган, Виселос Реон Шеннон, Лив Шрайбер,  Дебора Кара Ангер
Дата выхода в России: 28 апреля 2000 года

Описание:

В основу кинокартины положена реальная история Рубина Картера – талантливого боксера, получившего за свои бойцовские качества прозвище «Ураган». Его карьера шла в гору, а многочисленные поклонники ждали момента, когда они смогли бы вместе со своим любимцем отпраздновать чемпионство. Однако в его жизнь вмешались непредвиденные обстоятельства: однажды в клубе, где отдыхал спортсмен, произошло дерзкое убийство – некто расстрелял троих человек. По обвинению в этом деле был задержан Картер и его приятель Джон Артис, вместе с которым они возвращались домой.

Вы узнаете, если станете фильм «Ураган» 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что у полиции были и другие подозреваемые (например, некто Альфред Белло – завсегдатай этого заведения), но по непонятным причинам органы власти больше склонялись к виновности знаменитого спортсмена.

В результате опроса свидетелей и длительного судебного разбирательства, Артис и Картер были осуждены на пожизненное заключение. Боксеру пришлось провести за решеткой долгих 19 лет, прежде чем не была доказана его невиновность. Помог в этом один из его поклонников – подросток Лезра, организовавший кампанию по поддержке невинно осужденного Картера.

Этот фильм – свидетельство того, что государственная машина может подмять под свои колеса любых неугодных ей людей вне зависимости от их статуса и общественного положения.

Смотреть фильм Ураган 1999 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. marinascorsese:

    фильм просто -бомба!очень глубокий!!!!!!советую всем посмотреть!Дензел-шикарный актер!!!!!!!!!!!!!

  2. Инна:

    Очень душевно! Обожаю хорошие биографии!

  3. paladin:

    Этот фильм шедевр, я был тронут до глубины души. Фильм очень эмоциональный, смотрел на одном дыхании. Всем советую посмотреть, не пожалеете!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.