Упакованные (2013) смотреть онлайн

УпакованныеОригинальное название: Упакованные
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественный, приключения
Режиссер: Петр Гладилин
Актёры: Иван Жидков, Иван Замотаев, Татьяна Яковенко, Елена Кутырева, Камиль Ларин, Иван Кокорин
Премьера в России 14 ноября 2013 года

Описание:

Увы, но у каждого человека порой случается плохой день. И в такие моменты лучше бы просто запереться дома, налить себе вина и провести целый день подальше от всего остального цивилизованного мира. На всякий случай, подальше от неприятностей. Но, увы, не всегда так получается. И поэтому приходится целый день провести один на один вместе с возможными проблемами.

Сергей Камев, крутой бизнесмен предпочел также встретиться лицом к лицу со всеми несчастьями мира. А вся проблема в том, что он не последовал древней заповеди водителей – поругался с женой, не садись за руль. Ведь впереди тебя обязательно поджидают множества странных и плохих ситуаций.

Что случилось в итоге? Сергей Камев, его жена Марго, ее бывший любовник Иван и Аня, жена Ивана, оказались все ночью в лесу в одной машине. Бонусом можно добавить то, что все они оказались упакованы в целлофан во весь рост. А преследуют их два ужасных типа на старом пикапе. В общем, ночка обещает быть веселой и не забываемой. Вас ожидают смех и слезы, любовь и ненависть, все те понятия, которые мы привыкли противопоставлять, этой ночью соединились воедино. Что из этого получится? Узнайте все благодаря функции сайта фильм «Упакованные» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Упакованные 2013 HD 720p

Упакованные фильм смотреть онлайн

премьера 14 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.