Универ Новый сосед 22 серия смотреть онлайн

Универ Новый сосед 22 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Анна Хилькевич, Станислав Ярушин, Настасья Самбурская,  Анна Кузина,  Елена Валюшкина,   Арарат Кещян

Описание:

В новом сезоне «Универа» нас ждал сюрприз, к которому не все были готовы – новый сосед Валентин Бадейко заменил прежнего «центрового» персонажа Кузю. Но довольно скоро выяснилось, что на веселого и наивного «ботаника» Валентина порой посмотреть даже интереснее. Вот, например, в 22 серии он решил извиниться перед Машей за сцену ревности, которую устроил в предыдущем эпизоде. А извиниться он планирует именно так, как его учила мама – написать объяснительную записку. Причем, строго по форме, с «шапкой», указанием всех реквизитов и даже датой.

Вовремя подоспевший Майкл посоветовал ему бросить эти мамины штучки и извиниться нормально – заказав для неё шикарный букет цветов и вложив в него нормальную записку. А что из этого получится, вы сможете узнать уже сейчас, если будете сериал «Универ. Новый сосед» 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Конечно же, всё прошло не по плану, и Маша решила, что таинственный «В.», приславший цветы – тот самый спортсмен Вася, который распускал руки на крыше. Она решает простить Васю и назначает ему ещё одно свидание…

Тем временем Яна всё никак не может приспособиться к коллективу, а если быть более точным, то её расстраивает то, что её все считают злым и властным начальником, с которым ни чая, ни пива не выпьешь. Она ставит своей задачей подружиться с подчиненными, вот только так ли это просто? А у Кристины тем временем появился новый повод ревновать Антона. Причем, в этот раз она явно перегнула палку. Услышав в лифте, что пьяный Мартынов захаживал к какой-то девушке, она устраивает в его квартире погром…

Смотреть Универ Новый сосед 22 серия онлайн

Другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.