Универ. Новая общага 8 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Универ. Новая общага 8 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Пётр Точилин
Актёры: Станислав Ярушин, Ашот Кещян, Арарат Кещян,  Елена Валюшкина, Анна Кузина,  Настасья Самбурская,  Анна Хилькевич

Описание:

Студенческая жизнь у всех проходит по-разному: кто-то подходит к учебе со всей ответственностью, стараясь сдавать вовремя все зачеты и не копить долгов, другие же предпочитают весь семестр веселиться, посещая всевозможные вечеринки, а незадолго до наступления сессии хватаются за голову из-за сложившегося катастрофического положения.

Начав сериал Универ Новая общага 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы сможете побольше узнать о студентах и их жизни. Вполне возможно, кому-то проект напомнит о его собственных студенческих годах.

Герои сериала – учащиеся университета. Все они разные: есть среди них и сын преуспевающего бизнесмена, не желающий учиться и проматывающий деньги отца; и молодой парень Майкл, всяческими способами пытающийся избежать армейской службы; и ответственная Яна, работающая в профкоме и крайне серьезно относящаяся ко своим обязанностям. Все они будут постоянно становиться участниками всевозможных курьезных и нелепых ситуаций.

Несмотря на огромное количество проблем, то и дело возникающих на пути у студентов, они в большинстве случаев выходят из непростых ситуаций победителями. Плохие новости их ничуть не страшат: они ко всему относятся с юмором. Ребята стараются не переживать по пустякам и пытаются больше улыбаться и не унывать, смотря вперед с оптимизмом.

Зрители встретятся как с уже давно полюбившимися и запомнившимися героями, так и с новыми персонажами, появление которых сделает многосерийный фильм еще более ярким, увлекательным и интересным.

Всего будет Универ. Новая общага 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Универ Новая общага 8 сезон онлайн

1 серия 10 марта

2 серия 11 марта

3 серия 12 марта

4 серия 16 марта

5 серия 17 марта

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.