Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия смотреть онлайн

Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон ТНТ
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Пётр Точилин
Актёры:    Станислав Ярушин,  Арарат Кещян,   Елена Валюшкина,     Анна Кузина,  Настасья Самбурская, Ашот Кещян,    Анна Хилькевич

Описание:

Майкл пожелал пойти в клуб вместе с Антоном. Парни естественно планировали завязать знакомство со слабым полом. Майкл очень перебрал. Он буквально ничего не помнил и пришел в свой дом с какой-то незнакомкой. С утра же его подкосило ужасное похмелье. Антон же пребывая в клубе, вовсю жаловался на свою бывшую всем присутствующих девушкам. Он поехал спать в одиночестве. Однако оказалось, что он сумел помириться со своей девушкой, с которой они разлучились буквально накануне. По этой же причине он и напился. Однако, поговорив со своей девушкой, парень понял, что взамен любви и чувств, он попросту послал ее очень далеко.

Мы предлагаем сериал Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Маша отпросилась с работы, сославшись на страшные головные боли. Такая версия была озвучена Вале. В действительности же ее попросту выгнали из редакции за опоздания и невыполнение собственных обязанностей. Теперь же ее цель – сделать так, чтобы Валя сам сказал ей бросить свою надоевшую работу. Однако парень этого совершенно не планирует делать. Ведь он знает, что Маша должна работать. Ее усилия лишь рождают у парня подозрение, что она желает его бросить. Валя решил посоветоваться с Антоном и тот рекомендует поговорить с Машей. Но разговора не вышло, так как Маша сказала, что бросает работу, а Валя подумал, что его.

У Яны в языке вовсю проявляется жаргон. Девушкам это не очень по душе и они решили исправить ситуацию. Виновником же они считают Максима. Яна просит его не использовать жаргон, однако он категорически не согласен. Он и не планирует ничего менять. Яна приняла решение общаться на его же языке.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 12 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.