Универ Новая общага 131 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 131 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая Общага 131 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедийный сериал
В главных ролях актёры: Анастасия Иванова, Арарат Кещян,  Станислав Ярушин,   Анна Кузина,  Анна Хилькевич,   Настасья Самбурская

Описание:

Герои любимого сериала продолжают веселить и радовать своих зрителей в том же составе, но с небольшим пополнением. В общаге поселились два сомнительных парня, с одним из которых сразу же «подружилась» Яна Семакина. Проявив «бдительность», она дважды вызвала полицию, из-за чего сама же попала в неловкую ситуацию. Простят ли её Иваныч с приятелем? Давайте узнаем, начав сериал «Универ Новая общага» 131 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. Отношения Семакиной с Иванычем налаживаются, похоже, они даже становятся друзьями.

Тем временем её младшая сестренка Юля предприняла решительный блицкриг и окончательно рассорила Антона с Кристиной. Правда, сложно понять, чего она хотела добиться, доведя Мартынова до такой ярости. Майкл тем временем сосредоточился на работе и сближении с ректором Зуевым. А вот Валя с Машей, похоже, наконец-то помирились, и теперь Будейко очень старательно следит, чтобы его девушка прилежно училась и не прогуливала занятия. Маша очень старается угодить Валику, ведь всё ещё чувствует себя виноватой за историю с «Мариной»…

Смотреть Универ. Новая общага 131 серия онлайн

17.09.2014

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Настюшка:

    мне так этот гопник нравится ) милота такая)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.