Универ Новая общага 122 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 122 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая Общага 8 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры:  Настасья Самбурская, Анастасия Иванова, Анна Кузина, Сергей Пиоро, Андрей Лебедев, Елена Валюшкина, Арарат Кещян,  Александр Стекольников, Анна Хилькевич
Режиссер: Константин Смирнов
Дата выхода в России: 1 сентября 2014 года

Описание:

Зрители с нетерпением дожидались возможности увидеть продолжение любимых сериалов, а потому осень стала для большинства настоящей золотой порой. Столько новых выпусков, столько новых сезонов – глаза разбегаются. Настоятельно рекомендуем вам сериал «Универ. Новая общага» 122 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы порадоваться началу нового сезона вместе с главными героями.

Все они продолжают обустраивать личную жизнь, нам же остается лишь удивляться их весёлым приключениям. Юля остается всё той же интриганкой, вот только интенсивность устраиваемых ею любовных интриг становится ещё более активной. Антон уже не знает, как сдерживать её натиск. И все же он старается сохранять верность Кристине, хоть та и подозревает его всё больше. Яна пытается утихомирить сестру, но та ведёт себя очень упёрто и настойчиво, так что Антону и Кристине необходимо старательно беречь отношения.

Сама Яна больше думает о бизнесе, чем о личном. Едва ли не ежедневно она старается реализовать очередную сумасшедшую бизнес-идею. Майкл тоже подыскивает возможность заработать немного сверх нормы, но из всех именно он живет наиболее беззаботно. Удивила Маша, которая вдруг превратилась в скромную девочку, а вот Валентин Будейко, вдохновляясь успехами на любовном фронте, вдруг стал настоящим плейбоем. Авторы пообещали также ввести в сериал нового персонажа, но это пусть пока останется сюрпризом.

Смотреть Универ. Новая общага Новый сосед 122 серия онлайн

 

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.