Универ Новая общага 101 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 101 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага / Универ Новый сезон / Универ Новый сосед
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Актёры: Анна Хилькевич, Станислав Ярушин,  Елена Валюшкина, Настасья Самбурская,   Арарат Кещян, Анна Кузина
Режиссер: Константин Смирнов

Описание:

В жизни главных героев многим полюбившегося сериала произошли изменения. Кузя, спортсмен и гитарист, и его приятель и однокурсник Антон, являющийся сыном богатых родителей, узнали, что будут жить еще один год вместе в общаге, поскольку завалили сдачу диплома. Компанию им составит армянин Майк, который учится на историческом факультете: юноша решил поступать в аспирантуру, чтобы избежать призыва на военную службу.

Начав сериал Универ Новая общага 101 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что им всем все же придется переехать, поскольку старое здание было решено сносить. На новом месте жительства ребята познакомятся с симпатичными девушками — Яной, Машей и Кристиной.

Каждая из этих представительниц женского пола индивидуальна: Маша обожает модную одежду, любит посещать шумные вечеринки и отличается веселым характером; Яна любит быть в центре общественных событий, поэтому является активным членом профкома; Кристина обладает сильным характером, однако после неудачного романа она сторонится мужчин и опасается новых знакомств.

Антон пытается поближе познакомиться с Кристиной, поскольку она ему нравится, но у него ничего не выходит. Кузя же влюбляется в Машу, которой боится признаться в своих чувствах. В личной жизни Майкла тоже не все гладко: не так давно он расстался со своей девушкой, приехавшей из Тюмени учиться на психолога.

Смотреть Универ Новая общага 101 серия онлайн

17 марта 2014

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.