Ультиматум (2015) смотреть фильм онлайн

Ультиматум (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ультиматум
Год выпуска: 2015
Режиссер: Игорь Драка
Страна: Россия
Жанр: криминальный
Актеры:  Артур Федынко, Евгений Бакалов,   Сергей Апрельский, Эрик Кения,  Михаил Тарабукин, Дмитрий Сутырин, Владимир Постников,  Кирилл Полухин,  Аркадий Коваль,  Гавриил Федотов

Описание:

Старший следователь убойного отдела Ярохин – принципиальный и несгибаемый правоохранитель, который всегда готов рисковать жизнью ради правого дела. Своей принципиальностью и отношением к работе Сергей добился ненависти как от преступников, так и от большого числа собственных коллег, которые не особо стремятся к законности в своей работе. Самые сложные и самые опасные уголовные дела Ярохин всегда доводит до конца, а многочисленные угрозы, поступающие в его адрес, он попросту игнорирует.

Хотите познакомиться с несгибаемым следователем поближе? Тогда приступайте фильм «Ультиматум» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Очередная операция с привлечением бойцов ОМОН, проходившая под личным руководством Сергея, оказывается на редкость удачной. Во время облавы на наркодилеров, главарь банды Анатолий Быков, известный как Бык, пытался скрыться, подставив своих помощников. Сбежать ему не удалось, и в тюрьме в итоге оказались все.

Смотреть Ультиматум сериал онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.