Уличные танцы 3D (2010) смотреть фильм онлайн

Уличные танцы 3D (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Street Dance 3D /Уличные танцы 3D
Год: 2010
Страна: Великобритания
Режиссеры: Дания Пасквини, Макс Джива
Дата выхода в России:  10 июня 2010 года
Актёры:   Джордж Сэмпсон, Тениша Боннер, Лекс Мильчарек, Ричард Уинзор, Аквели Роач, Элинор Брон, Шарлотта Рэмплинг, Никола Берли,   Фрэнк Харпер, Патрик Балади
Жанр: мелодрама, музыка, про танцы

Описание:

Молодые европейские режиссеры решили порадовать зрителей зрелищным трехмерным фильмом, создающим настоящий эффект присутствия. Хотите почувствовать себя участником грандиознейшего танцевального шоу? Тогда приступайте фильм «Уличные танцы 3D» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. «Jay 20» – танцевальная команда, которая выходит в финал турнира по стрит-дансу. Неожиданно Джей уходит из команды, передав бразды правления Карли.

Поначалу девушке сложно давалось лидерство в группе, особенно с учетом некоторых возникших осложнений. Но вскоре Карли удается найти просторный зал, и команда приступает к тренировкам. Сначала у них назревали некоторые проблемы с местной балетной школой, пока главной героине не пришла в голову гениальнейшая мысль. Танцоры начинают совмещать классические балетные движения с современными уличными танцами. Довольно скоро становится понятно, что идея действительно достойная.

Несмотря на значительные успехи, Карли очень страдает из-за разлуки с Джеем. Вскоре она знакомится с местной звездой балетных танцев по имени Томас. Быть может, это могло бы привести к бурному роману, но именно в это время девушка снова встречает Джея и проводит с ним страстную ночь любви. На следующий день она прямо-таки светилась счастьем, и это заметили все, включая Томаса. Пронеслась волна шуточек, что девушку такой сделало возвращение в её жизнь Джея, и Томаса эти шуточки явно не порадовали… Интересно, что он теперь предпримет?

Смотреть Уличные танцы онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. ksunya21:

    идея отличная, а методы съемки бесят, лучше бы ни делали эти спец эффекты галимые, а так хороший фильм 8/10.а что еще можно посмотреть кроме шага вперед? (похожее на это)

  2. Nice:

    нуу..что сказать конечно шаг вперед,они не переплюнули…
    а так вполне нормальный можно посмотреть..
    Но Шаг намного интереснее и танцы там лучше)

  3. Рената:

    У меня на протяжении фильма возникал лишь один вопрос “неужели не могли взять профессиональных танцоров классического танца?” Создавалось поначалу впечатление что не школа, а кружок классического танца. Балетные танцовщики очень среднего уровня (говорю как артистка балета). Конечно,если режиссером не было поставлено задачи искать идеальных, и это вовсе не балетные танцоры, а “уличные” которых поставили на пуанты. То они просто герой!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.