Менты 15 сезон / Улицы разбитых фонарей (2015) смотреть сериал онлайн 21,22,23 серия

Менты 15 сезон / Улицы разбитых фонарей (2015)Оригинальное название: Менты 15 сезон | Улицы разбитых фонарей 15 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  драма, криминал, боевик,  приключения
Актёры: Антон Багров, Михаил Трухин,  Михаил Лучко,  Александр Половцев,   Андрей Зибров, Борис Клюев,  Олег Андреев, Елена Купрашевич
Режиссёры:  Виктор Шкуратов,  Юрий Владовский, Александр Глинский

Описание:

Под началом подполковника Соловца служат талантливые детективы, которых руководитель отдела сам тщательно отбирал среди лучших кадров.
Много лет прошло с начала этого популярнейшего сериала о деятельности правоохранителей, многое изменилось в самом проекте, практически полностью обновился актерский состав. Однако интерес к проекту не увядает, поэтому авторы дарят зрителям прекрасную возможность сериал «Улицы разбитых фонарей» 15 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Доблестным стражам порядка приходится разгадывать сложнейшие ребусы и шарады, которые задают криминальные элементы. Происходят странные преступления, и невиновные персонажи дружно стараются взять на себя вину. Следователям с большим трудом удаётся выяснить, кто является истинным преступником. Но едва закрывается одно дело, открывается следующее. Самые разные преступления совершаются в городе, но наши герои блестяще справляются со своей работой. Недавно заместителем командира был назначен Павел Потапов, продемонстрировавший удивительный профессионализм в одном из свежих расследований.

Его следовательский талант сомнения не вызывает, но справится ли он с руководящей должностью? Среди новых сотрудников отделения появился и интеллигентный Лев Пироговский – очень мягкий и обаятельный персонаж, все же умеющий надавить, когда это требуется. На допросах его тактика показывает шикарные результаты, ведь он умудряется в одиночку отыгрывать роли и доброго, и злого полицейского. Никита Кудасов  отвечает за техническое оснащение, поэтому является величайшим специалистом по современным гаджетам и технологиям. Ещё бы, ведь с помощью социальных сетей преступников стало ловить ещё легче…

Смотреть Улицы разбитых фонарей 15 сезон / Менты 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. nikvasil:

    Это они типа начали под ДОМ2 косить!Вечный малобюджетный бред!!!!

  2. Сергей:

    Сложно поверить, но стартовал уже 15 сезон! А кажется, будто бы сериал начался только вчера. Но столько всего изменилось за эти годы. Поменялись практически все артисты и их персонажи.

    Серьезные рокировки произошли в творческом коллективе. Особенно расстроил уход композитора Андрея Иванова. К счастью, в новом сезоне он возвращается! Будет лишний повод смотреть новые серии!

    Однако «Улицы» сильно изменились – это чувствуется. Не скажу, что именно в худшую сторону, просто теперь всё иначе. Будто совсем другое кино смотришь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.