Укушенная (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Укушенная (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Укушенная / Bitten
Год выхода: 2014
Страна: Канада
Жанр: драма, фэнтези, детектив,   ужасы
Режиссеры: Пол Фокс, Брэд Тернер,  Джеймс Даннисон
Актёры: Майкл Ксавьер, Дженелл Уильямс, Грейстон Холт,  Пол Грин, Натали Браун, Лора Вандервурт,  Грег Брайк
Дата выхода в России 11 января 2014 года
Добавлена 13 серия LostFilm

Описание:

Так уж приучили нас кинематографисты, что оборотни обычно мужчины. Они большие и брутальные, превращаются в огромных и ужасных зверей. Но в этой картине мы увидим совсем иного оборотня: хрупкую и очень привлекательную девушку Елену. Заинтригованы сюжетом? Тогда вам наверняка очень понравится новый канадский фэнтези сериал «Укушенная» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Когда её укусили, то в отличие от других своих собратьев, она смогла сохранить в себе человечность. Ей совсем не хочется быть как они, кровожадным монстром, она хочет жить обычной беззаботной жизнью, гулять под солнцем и получать от жизни всё. А вот в сообществе оборотней ей состоять совсем не хочется, несмотря на то, что у них принято именно так – держаться стаей, словно дикие волки.

Её пытались приучить к жизни в стае насильно, но однажды она всё же вырвалась и убежала. Девушка стремится к свету, хочет жить нормальной полноценной жизнью. Именно для этого она сбежала, но сбежать это лишь половина дела. Сможет ли она найти себе место в обществе в своём новом обличье? Спустя многие годы после того бегства она всё же находит себя…

Теперь она работает фотографом в Торонто и пытается скрыть правду о своём прошлом. Но не могло же всё закончиться так вот просто. Прошлое её настигло в лице других оборотней, пришедших, чтобы забрать душу предательницы. Не только оборотни пришли за ней, но и охотники. И всем придётся противостоять. Сможет ли справиться наша героиня с этими трудностями? Давайте посмотрим!
Всего будет Укушенная 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Укушенная сериал 2014 онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. yoyo:

    сверхъестественная порнушка какая — то

  2. niusha:

    жалко реально!человек вообще не причем!

  3. sonbaiser:

    игра актеров и сюжет..все понравилось. советую посмотреть!!!

  4. psnprince:

    думаю, что сериал-то полная ерунда. Зря только начинал смотреть. Глупые диалоги, абсолютно нелогичные поступки… Надеюсь, что 2 сезона не будет, и сериал закроют.

  5. nata:

    Елена любит и собирается замуж за одного ,а спит с другим?….это что за любовь?

  6. soroka:

    11 серия просто улет, так все интригующе в конце. Раньше серии были интересными, но эта по-моему, является самой захватывающей из всех, что были. Надеюсь теперь не пойдет на спад;)) В общем, я в полном восторге!!!)

  7. Kami:

    Да что вы все накинулись на этот сериал.То им секса много,то мало,то волки компьютерные страшные,то актёры слишком худые.Знаете,на всех не угодишь.Если вам не нравится,это ещё не значит,что сериал плохой.Да сериал просто отличный.И актёры в нём красивые,стройные,яркие.Эротические сцены сняты красиво,а кому надо что-то более откровенное,смотрите соответствующее кино,а здесь мистический сериал,а не порно.И вот уж совершенно не согласна,что компьютерные волки ужасны.Как раз впервые за долгое время,я вижу в фильме действительно красивых волков.Почему-то людям хочется,что бы волков играли настоящие волки.Но ведь это-оборотни,демоны-волки,они на половину люди,на половину волки,поэтому и не должны выглядеть как настоящие волки.Сериал хороший,интересный.Не похожий на другие подобные.Надеюсь будет продолжение.

  8. myreg:

    Такое впечатление, что все Елены долбанутые каки-то…

  9. kireewalyuba:

    И как может волк в 40 кг утащить мужика из леса, помните где она его тянула за что то. Зубами. Пусть уточнят, как она его тащила. За рукава что ли?

  10. vitalik:

    не очень, и волки ободранные какие-то и слищком компьютерные аж тормозят!

  11. yana:

    задумка нелохая, но не в ту сторону развитие событий сделали. И слишком много голожопых показывают

  12. Лина:

    А сериал то просто космос

  13. Илья:

    самый тупой серал про оборотней,постановка диалогов-ниочём(((графика на уровне 80-х короче х-рень полнейшая

  14. Татьяна:

    бедная укушенная, она такая худая, аж ножки кривые)))

  15. nichipki:

    Очередная «Елена»- особенная и незаменимая, правда в другом цвете и шерсти прибавилось))))).Для развлечения- сойдет. При условии, что не затянется на нное количество серий и сезонов.))))

  16. Ярослав:

    ну вот зачем показывать сцену секса, старательно заматывая жопу и скрывая грудь, ведь при этом выходит фальшивка — лучше уж не показывали бы…

  17. kirill:

    актриса шикарная, но вот оборотень…. ахаха))у меня собака больше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.