Укради мою жену (2014) смотреть фильм онлайн

Укради мою жену (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Укради мою жену
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  комедия, криминальный
В главных ролях актёры: Айла Фишер, Чарли Тахэн, Джон Хоукс,   Мос Деф,  Кевин Корригэн, Клеа Льюис,  Дженнифер Энистон, Тим Роббинс,  Уилл Форте, Марк Бун Джуниор
Режиссер: Дэниэл Шехтер
Дата выхода в России: 16 октября 2014

Описание:

Приятельские отношения между главными героями этой киноленты завязались в весьма своеобразном месте. Луис Гарра и Орделл Робб познакомились в тюрьме, куда попали за совершение идентичных правонарушений: парни угоняли автомобили.

Когда новоявленные друзья вышли на свободу, то они, объединив усилия, приступили к реализации очередного преступления. Правда, на этот раз злоумышленники поменяли специализацию. Они похищают жену детройтского девелопера и требуют за нее выкуп. Вот только супруг, утративший свою вторую половинку, не собирается расставаться с денежными средствами, которых у него, впрочем, практически нет. И тогда Орделл и Луис приводят в действие запасной план. Призвав на помощь жаждущую мести заложницу, они собираются совершить убийство…

На нашем сайте вы можете узнать все детали этой увлекательной истории, если будете художественный фильм Укради мою жену смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Укради мою жену HD 720p

Фильм Укради мою жену смотреть онлайн

премьера 16 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Yafra:

    У Анистон , как и в жизни – железная выдержка)) нормальный отдыхающий фильм, мысли вслух и некоторых мужей и их уставших, терпеливых жен! Фильм на 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.