Уимблдон (2004) смотреть фильм онлайн

Уимблдон (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Уимблдон / Wimbledon
Год: 2004
Странs: Франция, Великобритания,  США
Режиссер: Ричард Лонкрэйн
Жанр: комедия,  спортивный, мелодрама
Дата выхода в России: 4 ноября 2004 года
Актёры:   Остин Николс,  Роберт Линдсэй, Кирстен Данст (15-летняя и беременная),  Николай Костер-Вальдау,   Элинор Брон,   Бернард Хилл, Сэм Нил, Джон Фавро, Пол Беттани (Игры разума), Джеймс МакЭвой

Описание:

Уимблдон — один из престижнейших и важных турниров в теннисном календаре. На нём всегда оказываются все самые лучшие в мире спортсмены.И они ставят перед собой лишь одну единственную цель: победа. Вот только одержать её оказывается фантастически сложно, ведь уровень конкуренции на турнире просто невероятный.

И именно на этом знаменитом соревновании оказываются и главные герои данной картины. Питер и Лиза — профессиональные теннисисты. Но они, кроме спортивной дисциплины, ставшей основой их жизни, совсем не имеют чего-то общего.

Зрители, которые будут фильм Уимблдон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, быстро выяснят, что Питер слабый спортсмен. Его уделом остаются поражения в первых же раундах или участия на турнирах, про которые никто даже не знает. Но при этом перспектив роста у него абсолютно нет, ведь тридцатилетие является для теннисиста временем заката.

Зато Лиза молода и очень амбициозна. Все специалисты прочат ей большое будущее, а строгий отец следит за тем, чтобы девушка упорно тренировалась, не отвлекаясь на различные мелочи.

И вот такие непохожие персонажи встречаются в отеле перед самым стартом турнира. В результате эта встреча становится настоящим предзнаменованием существенных перемен в жизни каждого из героев. Но принесут ли они радость? Окажутся ли полезными и позитивными? Зрители смогут узнать это во время увлекательнейшего просмотра данной картины.

Фильм Уимблдон смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.