Уиджи: Доска Дьявола (2014) смотреть фильм онлайн

Уиджи: Доска Дьявола (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Уиджи — Доска Дьявола
Год: 2014
Страна: США
Актеры: Клаудия Кац, Шелли Хенниг,  Вивис Коломбетти, Мэттью Сеттл,  Ана Кото, Лин Шэй,   Дуглас Смит, Робин Лайвли, Дарен Кагасофф,  Бианка Сантос, Оливия Кук
Режиссер: Стайлз Уайт
Жанр кино: мистика, ужасы
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Существует доска, с помощью которой можно пообщаться с духами. Это развлечение существует уже давно, считаясь одним из способов коммуникации с потусторонним миром.

Если вы начнете фильм Уиджи: Доска Дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то сможете познакомиться с пятью друзьями, которые хотят связаться с духом своей покончившей жизнь самоубийством подруги. Некоторое время назад девушка повесилась, причем, ее смерть была очень мучительной. Её друзья не догадываются, что, принимая участие в ритуале по вызыванию духов, они подвергают себя огромной опасности. При жизни покойная была милым и добрым человеком, но вот дух, явившийся на встречу, является полной противоположностью девушке. Дом, где ребята собрались, становится ловушкой, выбраться из которой получится не у всех.

Трейлер Уиджи: Доска Дьявола HD 720p

Смотреть Уиджи: Доска Дьявола онлайн

премьера 13 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kano:

    Достойный фильм ужасов, который завораживает с первых кадров! Ближе к концу становится всё более понятна мораль истории: недостаточно просто верить, необходимо еще и действовать! Картина подтверждает всем известную мысль о том, что наши сильные желания способны становиться реальностью. Несмотря на весьма банальный сценарий, происходящее на экране захватывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.