Страшные сказки 3 сезон / Ужасы по дешевке (2016) смотреть сериал онлайн

Оригинальное название:  Бульварные ужасы / Грошовые ужасы / Страшные сказки
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, ужасы
Страна: Ирландия, США, Великобритания
Режиссеры: Джеймс Хоуз, Хуан Антонио Байона,  Коки Гидройч
Актёры: Тимоти Далтон, Рори Киннер,   Ева Грин,  Рив Карни,   Оливия Ллевелин,  Дэнни Сапани,   Гарри Тредэвэй, Джош Хартнетт,   Билли Пайпер,  Алан Армстронг

Описание:

Сериал «Страшные сказки» студии Showtime(другое название – «Ужасы по дешевке») зрители встретили с восторгом. Очередной шедевр от создателей «Теории лжи» и «Декстера» переносит зрителя в Викторианский Лондон – место и время, подарившие нам истории о Франкенштейне, Дориане Грее и Джеке Потрошителе. Тогда английская литература переживала особый бум жанра хоррор, и перечисленные персонажи – лишь вершки из всего многообразия мистических существ, возникших в том культурном пласте.

Чтобы сделать классику более удобоваримой для современного зрителя, авторы основательно поработали над сюжетами. Не лишатся ли своей харизматичности Граф Дракула и Дориан Грей, вы узнаете, начав сериал «Ужасы по дешевке» 3 сезон / Страшные сказки 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Атмосфера Викторианского Лондона воссоздана в сериале блестяще. Костюмы и антураж, газовые фонарики, слабо освещенные улочки, окутанные густым туманом…

Ещё более правдоподобной эту атмосферу делают задействованные в сериале актёры. Яркая и очень характерная роль досталась Еве Грин, Тимоти Далтон прекрасно справляется со своей ролью. Звезд первой величины здесь не счесть, поэтому сериал выглядит очень дорогим и добротным. Характерно, что положительные персонажи изображены здесь весьма двуличными, ведь у каждого имеется по несколько скелетов в шкафу. Однако это не мешает им вызывать у зрителей симпатию и восхищение. Приятного просмотра!

Всего будет Ужасы по дешевке 3 сезон / Страшные сказки 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском языке

Смотреть Страшные сказки 3 сезон / Ужасы по дешевке онлайн

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Александр:

    походу сериал растянут сезонов на 10-15. за 2 сезона половину персонажей не «раскрыли» и ещё 2х добавили только в 1 серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.