Удар крови (2013-2014) смотреть аниме онлайн 24 серия (все серии)

Удар крови Оригинальное название: Strike the Blood / Удар крови
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, аниме, приключения
Режиссер: Ямамото Хидэё

Описание:

Существует давняя легенда о том, что существует прародитель всех вампиров, имя которого вселяет страх и ужас в тех, кто о нем когда-либо слышал. Долгое время об этом существе ничего не было слышно, но однажды наступает день, когда оно вновь возвращается в мир людей в сопровождении двенадцати кендзю. Вы узнаете об этом страшном для всего человечества времени, если решите аниме Удар крови смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Но люди прекрасно знали, что рано или поздно им придется столкнуться с этим представителем потусторонних сил, поэтому ими заранее был направлен сильный маг, который должен был наблюдать за вампиром. Этого чародея зовут Шаман Меча, и его способности давно уже не вызывают никаких сомнений.

Однако в определенный момент что-то пошло не так, и вместо колдуна на выполнение опасного задания отправилась его ученица по имени Имегари Юкина. Девочка посвятила не один год обучению магии и достигла в этой области немалых успехов. Сам Шаман Меча считает ее одной из самых лучших своих выпускниц.

Имегари владеет мощным артефактом, называемым копьем духа. Спустя некоторое время Юкина прибывает в Итогэми-Сити – город, считающийся традиционным местом сбора потусторонних сил. Здесь обитают не только демоны, но и добрые чудовища, грозный вид которых никак не сочетается с их истинной сущностью.

Но девушка пока не знает главного – как ей одолеть главу вампиров. Дело в том, что универсального заклинания не существует, а те, которые имеют реальное воздействие на демонов, отыскать не так-то просто…

Всего будет Удар крови 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Удар крови 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть аниме Удар крови онлайн

1 серия HD 720p рус

2 серия

3 серия озвучка JAM, Ancord, Nika Lenina

4 серия JAM, Ancord, Nika Lenina

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    прикольня песня в начале аниме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.