Убийца (2015) смотреть фильм онлайн

Убийца (2015)Оригинальное название: Убийца
Год выхода: 2015
Страна: США
В ролях актёры: Джош Бролин, Дэниэл Калуя, Бенисио Дель Торо, Джеффри Донован,  Джон Бернтал,  Виктор Гарбер, Эмили Блант, Рауль Тружильо
Жанр: Драма, Криминальный, Боевик, Триллер, Детективный
Премьера в России: ноябрь 2015 года

Описание:

Тщательно спланированная спецслужбами операция прошла практически безупречно. Преступники, затаившиеся на одинокой ферме, не имели ни единого достойного шанса на спасение. Они, несмотря на огромнейшие запасы оружия, были полностью уничтожены. Им не помогло даже то яростное сопротивление, которое они смогли оказать.

Но и стражи порядка не сумели избежать неприятных потерь. Особенно обидными они были потому, что случились уже после завершения операции. Несколько человек оказались жертвами несчастного совпадения, случившегося при осмотре укрытия бандитов. Зрители, которые станут фильм Убийца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, смогут только посочувствовать погибшим, ведь шансов на спасение у тех почти не имелось. Они взорвались вместе со складом боеприпасов.

Такое жуткое происшествие сильно расстроило коллег умерших. А больше других была опечалена случившемся молодая сотрудница спецслужб. Она с огромнейшим трудом отходила от полученного потрясения и не могла смириться с трагедией. Ей срочно требовалась помощь.

Трейлер фильма Убийца 2015 HD 720p

Смотреть Убийца фильм онлайн

премьера 26 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ангел:

    Посмотрела фильм в кино. Остался осадок. Тяжелая криминальная драма настроение не подымет. На первое место режиссер вынес эмоции героини, которая проходит через некие сложности и пытается понять во что она впуталась. Одна сцена сильно поразила и показала насколько место женщины среди мужчин ничтожно, насколько мужчины могут подавлять, применяя силу. Фильм тяжелый не от увиденного, а от осознания, что пока в мире некоторые люди имеют определенную выгоду, ничего не изменится к лучшему: не прекратятся войны, не исчезнут наркокартели, не снизится уровень преступности. Сюжет меня не особо увлек, но игра Эмили Блант конечно заслуживает похвалы. Рекомендовать фильм не буду, тем более для похода в кино. Такой можно и дома посмотреть.

  2. Bambi:

    Три или даже четыре десятилетия различные кинодеятели посвящают наркоторговле свои сценарии и ленты. Лишь единицы сделаны действительно качественно и мощно. Данный фильм как раз из их числа. Глобальная проблема показана очень точно, актеры выложились в полную силу, сценаристы выдали годный сюжет. Эмили Блант здесь является этакой смесью уверенности, уязвимости и недоумения. А противопоставлен ей великий Дель Торо. Эффектный фильм, смотреть всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.