Убийца Акаме (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Убийца Акаме (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Убийца Акаме
Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Жанр: мультфильм, романтика, драма,  аниме, фэнтези,  приключения, трагедия, сериал, сёнэн
Режиссёр: Кобаяси Томоки

Описание:

Тацуми родился и вырос в деревне. Его родители были небогатыми, как и большая часть населения их деревни. Тацуми с детства привык жить в нищете, во всем себе отказывая. Но вы узнаете, начав аниме Убийца Акаме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что когда мальчик подрос, то решил, что продолжать подобную жизнь он больше не хочет. Он отправляется в столицу империи, намереваясь добиться там успеха. У него нет особого плана: он просто знает, что ему надо много денег, и сильно верит в то, что у него всё обязательно получится! Да и дальнейшее пребывание в деревне бессмысленно, поскольку поселение постепенно вымирает. В общем, парень отправился в путь, рассчитывая на удачу.

Но все пошло не так, как ему бы того хотелось: во-первых, у Тацуми украли все деньги, что он взял с собой, а во-вторых, его не взяли в армию. Парень оказывается совершенно один в незнакомом большом городе, не имея ни денег, ни места для ночевки.

Случайно он знакомится с богатой девушкой, которая берет его жить к себе домой. Через некоторое время у Тацуми появляется и работа, и деньги. Но насладиться покоем и счастьем он не может, поскольку в дом врываются убийцы. Вот тогда-то деревенскому пареньку и открывается настоящее лицо имперской столицы…
Всего будет Убийца Акаме 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Убийца Акаме 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка Cuba77 & Oriko & Trina_D

Смотреть аниме Убийца Акаме онлайн

1 серия

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

  

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 36

  1. edelweiss:

    Аниме просто супер. Под конец чуть не начал плакать. Собственно, единственный минус- его трогичность. Под конец уш слишком много хороших персонажей убили…

  2. Максим:

    Кому интересно манга идёт по другому сценарию ведь аниме ушло от манги с 20 серии а манга все ещё идет:)

  3. vzhgar:

    Если оценивать это аниме как драму, то 10 балов. Но я ненавижу такие концовки какого хрена Тацуми и Львина погибли. Могли бы хотя бы их оставить в живых. Я плакал и был просто нереально злым при каждой смерти хорошего персонажа. Но больше всего мне было грустно за Тацуми. Какого хрена он так долго страдал( потерял своих друзей и даже Маю, которая призналась ему в любви во время своей смерти), для того чтобы умереть. Какого после всех их страданий они умерли, все кроме Акамы. Поэтому для меня эта концовка просто ужасна.

  4. Сергей:

    подскажите хорошие анимэ (для меня идеал Цельнометалический алхимик) это тож не плохое берсерк норм но концовка тупая не люблю кибер панк! буду рад любым советам стоящих траты времени (а что относится данного фильма — смотреть стоит анимэшка не плохая с многими но на мой взгляд но не жалею что посмотрел)

  5. Артём:

    Ну могли бы уже сделать 2-ой сезон ведь аниме называется Убийца Акаме, а не Убийца Тацуми….

  6. vayperov13:

    аниме супер мне все понравилось за исключение супер солдат этого СТАЙЛИША они были одеты как пидорасы.И еще было печально то что все погибли кроме Акаме и босса.
    я вообще советую всем,посмотреть не говорите что аниме дурацкое мне не понравится так не говорите!
    А выйдет ли 2 сезон?

  7. kirill:

    если и найдеться такой тейгу воскрешения то режисер может сделать такой сюжет.Акаме будет найдет челове который скажет так
    (это примерно они могут встрететься в бою или каком нибуть заведении или Акаме узнает из слухов -Ты хочешь воскресить своих дорогих?
    отвечает Акаме примерно так(ну и глаза удивленые)
    -да!
    говорит этот человек Акаме
    -существует такой тейго он может воскрешать тех кто был тебе дорог
    Акаме отвечает
    -если существует такой тейго скажи где его мне найти его
    отвечает этот человек (его имя я немогу знать да и я примерно говорю сюжет)
    -не все так просто!перед тем как умер император он приказал спрятать его там где никто ненайдет
    чтобы найти его тебе придеться пройти все испытания и они все опасны
    отвечает Акаме ему
    -Мне очень нужно мои друзья погибли не увидев новую империю!Я дожна спасти их!!!
    говорит этот человек
    -Хорошо (отвечая с улыбкой).Путь опасен я пойду с тобой(и начал расказывать что их ждет и как добраться.
    вот примерно может быть такой сюжет а и сделают с самого начало(Акаме думает)(прошел год после совершение революции и смерти моих товарещей)ну вот все это может быть во 2 сезоне

  8. vrag_2000:

    Можно было бы 2 сезон сделать где найдётся человек с тейгу воскрешения мёртвых и из частичек льда тацуми воскресили бы его а дальше уже сюжет надо придумывать

  9. Egor:

    Спойлер, осторожно: долго грустил после смерти Леоне. эх. всё же, Джорджу Мартину с мангакой надо снять/нарисовать отдельную историю.

  10. sweden84:

    8\10 класс ) напоминает гроб принцессы чайки ) и анидаб молодцы просто 10\10 за озвучку )подскажите еще аниме такого же типа

  11. crazykuan:

    Напомнило Гурен Лаган, там тоже всех убили не зачто, нехотел спойлерить, но думаю вы уже знаете конец

  12. adas:

    Аниме просто превосходное. Прямо-таки то, что необходимо. Понравится любому, кто предпочитает аниме, относящееся к виду «Охотник х охотник». Конечно, первый сезон содержит не очень много эпизодов. Однако каждый из них стоит просмотра. Ведь сюжет затягивает зрителя с первых же минут. Лично у меня в некоторых моментах бегали мурашки по коже. В общем, настоятельно рекомендую, особенно любителям жанра!

  13. Люси:

    Я в конце разревелась изза Тацуми и Леоны. Печалька

  14. Марк:

    Ну начнём с того что аниме не простое.Даже очень не простое. Хм начало было очень интересным захватывающим но когда убили 1 девушку у меня началось сомнение,что на этом не закончиться.Ну когда 2 убили из их команды тогда я уже начал переживать за героев. В конце почти все умерли. и из-за этого конца аниме -1 бал . да и что на выбывание умирали гл.герои, как мухи. самую последнею серию я вообще промотал такая скучная… ппц… поцык умер . и вот настроение ухудшилось. Ну да ладно смотреть можно не дурно 7\10 по 10 бальной системе . В аниме всё решают 3 вещи это начало как подадут. 2 это сюжет как смотреть захватывающие или нет, ну и 3 это конец почти самое главное в аниме, конец решает что мы думали как закончиться, может вообще разочеровать в конец .Я как уже долго смотрю аниме я начал понимать эти вещи что главное в аниме . даже если жанр скучный и аниме его надо понять, если не понять то можно спокойно выключать. да бывает что начало просто шикарное но потом например с серии 5-7 и до конца одну фигню показывают . и уже охота выключить но не которые проматыват. Я тоже так делал например в 25 серии этого аниме и непутёвый ученик в школе магии просто начало подано хорошо а середина ( основа ) вообще не о чём , по этому и приходиться мотать. Ну да ладно. аниме не плохое может настроение повысить иногда чувствуешь переживание 7\10 хорошая оценка для таких аниме. =)))

  15. Gen1us:

    Концовка просто шикарная
    я чуть не плакал так потому-что смотрел с 1 серие

  16. organic90:

    Прекрасное аниме, море эмоций. Только бы продолжение не делали, а то еще получится как с САО.

  17. rudenkopavlo:

    шедевральное аниме , и взрозлое и детское одновременно , жаль что акаме не умерла))

  18. safirod:

    Сериал классный даже учитываю то что в нем нет счастливого хэпи энда!!

  19. respav95:

    Яб не делал продолжение сериал завершенный,зачем портит всё 2 сезоном!!Уже видал такие аниме вроде всё завершили,но решили 2 сезон сделать и блевать хотелось от бредятины!

  20. viart777:

    почему меч Акаме можно отбить? это же тейго которое режет все)))

  21. polehin170997:

    последнее время убивают 1 из королевской стражи 1 из ночного рейда, такими темпами они все помрут в последней серии.

  22. en5o:

    Самый обычный низкопробный японский сериал с дрыщеватым подростком на первых ролях, который страдает синдромом рыцаря. Данное аниме совершенно ничем не выделяется на фоне таких же унылых и однотипных десятков других аниме. Это и не удивительно, поскольку такие вещи снимаются для вполне конкретной аудитории, которую тупость, примитивизм и уныние приводят в буйный восторг. Герой специально сделан ничтожным и жалким, чтобы любой самый несчастный задрот мог себя с ним без труда ассоциировать.

    Сюжетная линия более чем предсказуемая: герой жаждет банальной мести. Особенно нервирует, что мальчишка при своем рахитичном телосложении время от времени раздает тумаки направо и налево: ничем другим, кроме как примитивностью жанра, я это объяснить не могу.

    Типажи героев тоже достойны сожаления. Разница между ними – наличие или отсутствие оружия, а за пределами поле боя они все ведут себя абсолютно одинаково.

    Однако нельзя сказать, что сериал отстой и точка. Тут нет бесполезных диалогов и ненужного мелодраматизма, поэтому события развиваются довольно стремительно: герои не пытаются прочитать злодеям лекцию о неправильном поведении, а сразу приступают к делу.

  23. nikitosBorBab9826:

    Блин, короче на 19 серии манга закончилась. В 20 уже 20-30 глав пропустили. Теперь понятно почему обещали 24 серии. Скорее всего аниме опередит мангу.

  24. difanta:

    советую почитать 41,42,43 главы манги там показана битва Эсдес и НР еще до убийства Борика в аниме ее нет

  25. hottabch96:

    Короче, скажите: это очередной сопливый фарш, или есть на что посмотреть? Из коментов нихрена не понял, а рецензии нормальной пока весе аниме не выйдет — не будет.

  26. Закир:

    Отличное аниме. В нем очень хорошо сочетаются юмор и жестокость, такого я просто раньше не видел. Конечно любовь Эздес к Тацуми показалась довольно абсурдной, но за то моменты с ними очень веселые)

  27. Алексей:

    чёрт. Ну это печаль, такая концовка в 13. Я хочу теперь еще….. надо короч мангу читать

  28. podgornyy:

    Я вот одного только не пойму, если убить владельца, то оружие уймётся… так какого хрена нужно было спасать, не легче ли убить?

  29. Gen1us:

    Странно 19 серия должна выйти 2 ноября. Но сейчас уже 8 ноября че за фигня творится. Админы прошу исправте это на точную или преблезительную дату! Зарание спасибо.

  30. Женя:

    Мне понравилось

  31. avdeev_vse:

    Смотрю с первой серии..мне нравиться. Спасибо Вам, администраторы, что добавили, хотелось бы еще увидеть на сайте Токийские Эсперы (2014г.)(Tokyo ESP) и по возможности Эпоха смут (Sengoku Basara / Devil Kings), вышел 3 сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.