Убийство первой степени (2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Убийство первой степени (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Убийство первой степени / Murder in the First
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма, сериал, детектив, криминал
Режиссер: Джесси Бокко
В ролях актёры: Карри Грэм, Мими Кирклэнд, Брианна Дэвис, Кэтлин Робертсон, Тэй Диггз, Йен Энтони Дэйл,  Том Фелтон

Описание:

На протяжении десяти серий зритель будет наблюдать за расследованием одного преступления. Все максимально реалистично, без привычных клише, выдержано в рамках жанра, очень и очень достойно.

Убийство первой степени считается самым тяжким преступлением. Закон разных стран крайне сурово карает виновных в подобном деянии. Убийца либо пожизненно отправляется за решетку, либо подвергается казни. Однако судебные системы частенько грешат «слепотой», когда в делах оказываются замешанными властные или состоятельные структуры. В таком случае закон безмолвствует и покрывает убийц.

Сан-Франциско. Найден мертвым наркодилер. Когда расследование начинает детективный дуэт городского убойного отдела, появляются большие подозрения, что за случившимся скрывается нечто большее, чем банальное убийство торговца наркотиками. Полицейские Маллиган и Сигрейв, столкнувшись с еще одной смертью, – на этот раз несчастье настигло молоденькую бортпроводницу частного самолета, – уверены: следы ведут гораздо выше, к владельцу одной из крупнейших IT-компаний. На нашем ресурсе можно зарубежный детективный сериал Убийство первой степени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Убийство первой степени 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (озвучка)

Смотреть Убийство первой степени сериал онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Шереметьева:

    Черт побери! Какой же мерзкий этот Блант, мочит всех налево и направо и всё ему с рук сходит, сучара. Хотя сам Том Фелтон говорил в интервью, что до сих пор не знает Блант ли убийца

  2. Арианна:

    О Том…. Скажите мне, что он будет во всем сериале принимать участие…

  3. lord:

    Ещё один копосериал. Возможно будут внезапные сюжетные повороты, уж слишком явно подвели к ГЛАВНОМУ ЗЛОДЕЮ, но интересней от этого не станет. Немного чернушный — школьника запугали, задержанному права не зачитали, потом в допросной избили без последствий для копов.
    Картинка так себе.
    Абсолютно ничем не цепляет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.