Тёщины блины (2013) смотреть онлайн

Тёщины блины 2013 смотреть фильм онлайн

Оригинальное название: Тёщины блины
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: отечественный, мелодрама
Режиссеры: Алексей Праздников
Актёры: Александр Ратников, Антон Юрьев, Яков Шамшин, Андрей Кошевой,  Оксана Сташенко, Наталия Солдатова
Дата выхода в России 8 декабря 2013 года

Описание:

Теща – слово, которое стало нарицательным. При упоминании «тещи» большинство мужей приходят или в бешенство, или в предынфарктное состояние. Про «мать ее» (имеется в виду законной супруги, само собой) придуман миллион историй, рассказан миллион анекдотов и смешных ситуаций. Вот только нашему главному герою не до смеха.

Света и Дима словно бы созданы друг для друга. Он такой весь романтичный, такой чувственный и чувствительный, способный приготовить любой кулинарный шедевр за несколько минут (благо, профессия повара это позволяет сделать). Она нежная и добрая, отличная супруга и мать для семилетнего Саньки и полугодовалой Леночки. Их союз был заключен на небесах под трели ангелов, под их нежное пение… под кряхтение да роптание матери главной героини Ольги. Она, как любая теща, тайно ненавидит своего зятя. Все Дима кажется ей каким-то «недоделанным», «неполноценным». Каждый шаг главного героя становится поводом для осуждения. И не дай бог ошибиться! Теща съест его с потрохами… Съест да косточек не оставит! Или на блины, коими так славен поселок, распустит.

Ольга Николаевна, быть может, не была бы так строга к своему зятю, вот только не повезло ей с судьбой. «50 – баба ягодка опять!» — это именно про нее. Жаль только, что на слишком вычурный и строптивый фрукт Ольгу Николаевну не находится достойных кавалеров. А те, кто и набирается подойти к этой красотке в возрасте, подло отступают, оставляя Диму на «моральное поедание»…

Основная причина возмущения тещи в том, что Дима мало приносит денег в дом. Света сначала пыталась убедить маму, что не в деньгах счастье, а потом и сама переняла позицию авторитетной и опытной во всех отношениях Ольги. Неужели брак может распасться только из-за поведения тещи?

Фильм Тёщины блины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Тёщины блины 2013 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.