Тяжелый Объект / Опасный Объект (2015-2016) смотреть аниме онлайн (все серии)

Тяжелый Объект / Опасный ОбъектОригинальное название: Тяжелый Объект | Опасный Объект
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Озвучивают: Исикава Кайто, Ито Сидзука,  Судзуки Эри, Ёко Мари,  Ханаэ Нацуки
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Жанр: приключения, меха, аниме, комедия

Описание:

Квенсер был просто очарован мощью огромных военных машин. Он всегда мечтал стать достаточно хорошим мастером, чтобы его допустили к разработке подобных механизмов. Парень был готов упорно трудиться и беспрерывно развиваться, чтобы однажды все его желания исполнились. И его усилия не прошли бесследно, он получил возможность изучить боевые машины.

Для этого герой должен был отправиться на далёкую Аляску. Именно здесь находилась одна из крупнейших баз военных механизмов. Вот только открытия, которые ожидали тут Квенсера, могли мгновенно поменять его взгляды и заставить иначе относиться к развитию технологий.

Публика, которая станет аниме Тяжелый Объект смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что встреча с очаровательной Милиндой не пройдёт для парня бесследно. Знакомство с девушкой, давно пилотирующей боевые машины, позволит герою посмотреть на объект своего обожания с абсолютно новой стороны. Квенсера ожидают многочисленные потрясения, с которыми будет невероятно тяжело справиться.

Сложно предсказать, как события ближайшего будущего изменят героя. Но можно уверенно заявить, что прежним он точно уже не останется.
Всего будет Тяжелый Объект  1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка, Опасный Объект 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка

Смотреть Тяжелый Объект аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.