Ты, я и конец света (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ты, я и конец светаОригинальное название: Ты, я и конец света / Ты, я и апокалипсис
Год: 2015
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедийный
Режиссеры: Тим Киркби,  Майкл Энглер, Сауль Метцштайн
Актёры: Пэтерсон Джозеф,  Меган Маллалли,    Эдвард Джадж,   Мэтью Бэйнтон,    Дженна Фишер,  Роб Лоу, Джоэль Фрай, Кайл Соллер, Макс Браун

Описание:

Когда над планетой нависла очередная угроза уничтожения, людям было предложено разместиться в особых убежищах. Они спроектированы таким образом, что даже огромная комета, летящая на всех парах к Земле, не сможет их уничтожить. Разумеется, места на всех не хватит, поэтому люди начинают проявлять свою человеческую природу и бороться за выживание. Увы, как известно, наиболее беспринципные и наглые в такой ситуации имеют наибольшие шансы. В центре зрительского внимания оказывается группа людей, пытающихся спастись и добраться до заветного бункера…

Не упустите возможность сериал «Ты, я и конец света» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и трагикомический сюжет этой необычной истории обязательно впечатлит вас. Команда собралась весьма разношерстная. Тут и священник-бунтарь, и агрессивно настроенный расист, и высокопоставленный военный чиновник. Есть в команде даже кибер-террорист с боязнью микробов и скромный банковский клерк, обладающий очень робким характером. Каждый из них в одиночку вряд ли выжил бы, но вместе они многократно повышают свои шансы попасть в спасительное убежище…
Всего будет Ты, я и апокалипсис / Ты, я и конец света 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Ты, я и конец света сериал онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Tom:

    Еще серии со второй понял, что закончится он именно на этом моменте. Это правильно, учитывая что любой хороший сериал последнюю серию сезона делает так, что бы люди потом негодовали и кричали

  2. 101bublik:

    Ой, ну прелесть-прелесть! Так необычно! Как начала смотреть так и не смогла остановиться пока все серии не досмотрела! А начала просто на пробу из-за актеров! Вроде и ничего такого особенного, но чем дальше тем больше интригует! На мат даже внимания не обращаешь, сидишь как на иголках, чем дальше тем круче.Попробуйте, народ!

  3. bgnr:

    7 серия. еле сдерживаю себя что бы не прекратить смотреть после момента, когда самое главное событие на земле «запуск ядерной ракеты в метеорит», просто реально САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ. Важнее не придумать. Самый последний шанс на выжить всему человечеству и арестовывают человека, который ответственный за это. ДА ЕМУ УБИЙСТВА должны с рук сходить, он должен был изнасиловать эту политсменшу и ему ничего не было бы. Что это за правительство без царя в голове такое что пропустило это? Это опуская то насколько сама полисменша тупая. Но это можно опустить ибо она одна. Тупые люди встречаются в мире, но чтобы никто не позаботился о том чтобы его освободили тут же, это реально ппц. Еще вопрос как ее пустили к нему. В это здание где он пресс конференцию вел. Там охрана должна была дана со всех уголков мира от якудз до русских медведей ибо повторюсь, ребята мир спасают все нации и страны. и тут тупая овца из США решила его арестовать. Да ее тут же пупуас из африки должен был копьем проткнуть, итальянец горячую пицу в рожу кинуть и японец разрубить катаной. Потому что тут вопрос вне политики и страны. Арестовать его это потом объясняться перед президентами всех стран. Это одновременно гос измена + враг человечества.

  4. knorr68:

    В этом году Роб Лоу подписался сразу на два комедийных сериала. Будем посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.