Турист (2010) смотреть фильм онлайн

Турист (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Турист | The Tourist
Год: 2010
Страна: США, Франция
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В главных ролях: Анджелина Джоли, Тимоти Далтон, Алессио Бони, Кристиан Де Сика, Пол Беттани, Даниэле Печчи, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Джонни Депп, Джованни Гуиделли
Жанр: боевики, мелодрама, детектив

Описание:

Фрэнк – симпатичный и обворожительный парень, который нравится огромному количеству женщин. Вы узнаете, когда будете фильм Турист смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что не так давно он пережил душевную травму, и теперь едет в Италию, надеясь там позабыть о своих страданиях. Он рассчитывает, что в таком красивом и интересном городе, как Венеция, сможет отвлечься от мрачных мыслей и забыться хотя бы на какое-то время.

В поездке он знакомится с Элизой – красивой, но немного странноватой женщиной. Когда Фрэнк было подумал, что он готов для нового романа, события начинают принимать неожиданный оборот.

Оказывается, Элиза не так проста, как кажется. Долгое время она встречалась с вором Александром Пирсом, который ограбил крупного бандита на большую сумму денег, после чего изменил внешность. Он просит Элизу поехать в Венецию, где найти парня, похожего на него. Она знакомится с Фрэнком, втягивая его в свои не совсем честные дела.

Проснувшись утром в номере отеля, Фрэнк видит прямо за дверью агрессивно настроенных мужчин, которые хотят вломиться в комнату с явно недобрыми намерениями. Мужчина начинает паниковать и совершенно не представляет, что ему делать дальше…

Вскоре Фрэнк узнает, что виновницей всех его проблем является Элиза. Теперь ему необходимо научиться вести себя как Александр Пирс.

Фильм Турист смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. dolce1906:

    в принципе не плохой фильм, но второй раз смотреть нет желания) не хватало какой то динамики наверное) 5/10

  2. пончик:

    Фильм классный,динамичный на твердую 10-ку,только не понятно зачем было изображать вроде бы русских головорезов говорящих на русско-польско-хохляцком суржике….непонятно становится вообще кого они представляют,ну америкосы не заморачиваются,как видно на языковую идентичность и это не в первый раз.

  3. LunnaLuna:

    Такая чушь, все ясно с самого начала, еле досмотрела с 3-го раза +2/10
    откуда вообще такой рейтинг? не стоит смотреть

  4. Summon13:

    Фильм бесподобный!!!!Анджи восхитительная женщина,Депп как всегда на высоте!!! 10.

  5. Ivanushka:

    До самого конца сохранялась интрига, актеры СУПЕР!!! Один из любимых фильмов, смотришь с интересом)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.