Туннель (2013) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Сериал Туннель 2013 смотреть онлайнОригинальное название: Туннель /  The Tunnel
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Страна: Великобритания
В ролях актёры: Кэрол Стил, Пол Блэкуэлл, Стивен Диллэйн, Джон Дагган,  Дэвид Дж. Робинсон,   Клеманс Поэзи,  Джазз Диман
Режиссеры: Юдайан Прасад, Томас Винсент,  Хетти Макдональд

Добавлена 10 серия рус

Описание:

Представляем вашему вниманию увлекательную киноленту «Тоннель», являющуюся адаптацией известной истории про мост. На этот раз обстоятельства несколько иные, но затравка и суть примерно те же. События происходят вокруг известного Евротоннеля, проходящего под Ла-Маншем. Если вдруг вы не знаете, это грандиозное подземное и даже подводное сооружение, соединяющее между собой Лондон и Париж.

События этого многосерийного фильма происходят на фоне европейского кризиса. Всё начинается с того, что на самой границе между Францией и Великобританией, прямо в тоннеле был найден труп влиятельного французского политика. И вот надо теперь разобраться, было ли это политическое убийство, или всё же оно не имеет никакого отношения к политике и к натянувшимся отношениям.

Расследовать это дело направляют двух полицейских детективов от разных стран: Карла Робака и Элиз Вассерман. С самого начала они были не очень рады, что им приходится пересекаться в работе, но вот в процессе расследования были выявлены некоторые шокирующие факты, ещё сильнее запутывающие это дело. И теперь детективам придется действительно тесно сотрудничать, чтобы докопаться до правды.

А узнать все подробности их совместного расследования вы сможете прямо на нашем сайте, воспользовавшись возможностью сериал «Туннель» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. У следствия появляется сразу несколько странных версий, одна невероятнее другой. С одной стороны, изначально они были склонны полагать, что это заказное политическое убийство. Но всё больше похоже на то, что на самом деле орудовал маньяк, причем маньяк этот – серийный убийца.

Элиз Вассерман и Карл Робак при совместном сотрудничестве всё глубже погружаются в эту историю, а между тем, у каждого из них присутствуют довольно серьезные личные проблемы, показанные на фоне этого. Но они не остановятся ни перед чем, и обязательно доведут дело до конца. Что ж, давайте посмотрим, как у них это получится.

Всего будет Туннель 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Туннель сериал 2013 онлайн

1 серия озвучка Baibako HD 720p

2 серия озвучка Baibako HD 720p

3 серия озвучка Baibako HD 720p

4 серия озвучка Baibako

5 серия Baibako

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Наталья:

    мне этот сериал нравится, совершенно не хуже датского. Смотрю с интересом и никаких параллелей не провожу.Все по-другому. Смотрите и не раздумывайте!

  2. sotnikova:

    Мост переехал в туннель? лол.

  3. Buggy:

    извините, но 3-я версия похожей истории — не вдохновляет, как и сами актеры, скучно смотреть за их вяло-текущей шизой )) ;) зы: похоже ещё у франц-ки и англичанина перепутаны характеры.. хД

  4. lexus:

    У меня на это все только одна эмоция: ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Каждый новый сериал на одну и ту же тему похож на анекдот и с течением времени этот анекдот совсем не смешной!!!

  5. moloh:

    Мост , туннель , что будет дальше ? переправа, брод ? ну там канализация ?

  6. nastymat:

    Типа Мост? Америкосы же тоже свою версию сняли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.