Троя (2004) смотреть фильм онлайн

Троя (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Troy | Троя
Год выхода: 2004
Страны: Мальта, США, Великобритания
Жанр кино: исторический, боевик, мелодрама, драма
Актёры: Эрик Бана, Роуз Бирн, Брайан Кокс, Питер О’Тул, Джули Кристи, Орландо Блум, Дайан Крюгер, Брендан Глисо, Шон Бин, Брэд Питт
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Дата выхода в России:  20 мая 2004 года

Описание:

Троя была процветающим греческим полисом. Она успешно вела торговлю с другими эллинскими государствами, а потому у местных правителей не было затруднений в управлении городом. Да и нападок воинствующих соседей ждать не приходилось: сильнейшие греческие государства располагались за морем. Только очень весомая причина могла привести к открытым столкновениям малоазийского полиса и других государств греков. И такая причина нашлась. При этом, как часто бывает у эллинов, без участия богов здесь не обошлось. Ведь поставив однажды Париса перед сложным выбором прекраснейшей из богинь, они обрекли того на ненависть некоторых олимпийцев.

Зрители, которые будут фильм Троя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что формальным поводом для похода на сильное государство оказалась любовь Париса и Елены, жены спартанского правителя Менелая. Изменница сбежала от супруга с возлюбленным, что моментально вызвало бурю негодования спартанцев. Но, несмотря на всю имеющуюся военную мощь, они не отправились воевать в одиночку. Менелай призвал многих эллинских правителей исполнить обещание, данное несколько лет назад. Конечно, не всем хотелось отправляться в далёкий поход, но настойчивость и честность большинства правителей не оставили возможности кому-нибудь избежать участия в нём.

Таким образом, когда огромнейшая армия наконец добралась до своей конечной цели, у стен Трои оказалось, вероятно, самое большое количество известнейших греческих героев, объединённых одной целью. Их мощь оказалась настолько велика, что даже великий троянский воин и предводитель Гектор не смог остановить страшное нашествие.

Смотреть Троя фильм онлайн HD

удален правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. ЕЛЕНА:

    -Представь, что цари бились бы сами. Вот было бы зрелище…-Порой повиновение помогает достижению цели. Он жил в эпоху титанов. Люди расцветают и засыхают, как колосья на полях, но эти имена не забудут никогда. Пусть скажут он жил во времена Гектора-укротителя лошадей. Пусть скажут он жил во времена Ахиллеса.
    Пусть скажут:он жил в эпоху титанов. Люди взрастают и высыхают, как колосья на полях, но эти имена не забудут никогда. Пусть скажут он жил во времена Гектора-укротителя лошадей. Пусть скажут он жил во времена Ахиллеса.Людей терзает необъятность вечности. И потому мы задаемся вопросом: “Услышат ли потомки о наших деяниях? Будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем? И захотят ли знать, какими мы были, как храбро мы сражались, как отчаянно мы любили?

  2. Таня:

    Да фильм не для слабонервных, смотрю пока 1ю часть вся в напряжении…Ахилес супер.

  3. гектор:

    Про то как гомер в гробу перевернулся. Ха ха ха. В этом фильме главный герой ахилес и патрокл не педики. ОЙ Я ВАС РАССТРОИЛ. В илиаде они такие типа ну вы поняли. А сам фильм навсегда останется достоянием мирового кинематографа и истории и его будут пересматривать следующие поколения еще долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.