Три товарища (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Три товарищаОригинальное название: Три товарища
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Тигран Кеосаян
В ролях актёры: Евгений Миллер, Игорь Ясулович, Надежда Михалкова, Роман Мадянов,  Алексей Серебряков, Лариса Гузеева
Премьера в Украине 7 октября 2012 года, а в России — 16 ноября 2013

Описание:

Взрослая жизнь каждого из нас напрямую зависит от атмосферы, в которой мы проходят наши детские годы. Рожденные в СССР помнят тотальные запреты на все, что хоть чем-то отличалось от нашего менталитета. Самым смертным грехом считалась любая пропаганда порочного Запада. Джинсы – нельзя, твист – ужас, рок-н-ролл – преступление. Все чуждое отечественной культуре подвергалось гонению. Подпольные пластинки, полушепотом читаемые стихи. Но ведь закон о сладости запретного плода никто не отменял. Все недозволенное манило и будет манить всегда.

Они взрослели в девяностые. Уже лихие, но еще не такие смелые. Еще в школе эта троица стала одним целым. Парни, не раздумывая, вставали на защиту каждого члена своего братского союза. Они вместе строили деревянные самолеты, сбегали с уроков посмотреть на полеты настоящих и мечтали, как вырастут и сами отправятся в путешествие по миру. А пока…жесткая система, ломающая людей, на корню уничтожающая всякую индивидуальность. И твое инакомыслие, принципиальность могут стоить слишком дорого. Приходится подстраиваться и частенько «наступать на горло собственной песне».

Если ты мыслишь и поступаешь не так, как положено, ты можешь понести наказание. Герои на себе испытали эти причинно-следственные связи. Каждый необдуманный шаг ведет взрослеющих мужчин в тупик. Останется ли прежняя дружба такой же нерушимой? Получится ли у героев в мире, где балом правят деньги и власть, не свернуть с верной дороги и остаться достойными людьми? Рассказ о настоящей дружбе и способности пронести ее сквозь годы, сериал «Три товарища» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашей странице.

Смотреть сериал Три товарища 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.