Три мушкетера (2013) смотреть онлайн

Три мушкетера 2013Оригинальное название: Три мушкетёра
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Жигунов
Жанр: исторический, экранизация, приключения
В ролях: Екатерина Вилкова, Борис Смолкин, Константин Лавроненко, Алексей Макаров, Юрий Чурсин, Алексей Воробьёв,  Филипп Янковский, Василий Лановой
Премьера в России 14 ноября 2013 года

Описание:

Верность Франции и королю, благородство, честь, страсть к авантюризму, подвиги ради любви – вечной и настоящей. Суть бессмертного сюжета Александра Дюма, на котором выросло не одно поколение, не изменится. Историю много раз пытались воскрешать, освежать, подстраивая под реалии современности. Ничего в этом плохого нет. Важно делать это максимально уважительно к оригиналу, стараться не нарушать последовательность повествования. Безусловно, решиться сделать свою версию и предложить публике, которая не прощает ошибок, свой кинороман – для этого надо обладать определенной смелостью и уверенностью в себе и своей команде.

Жигунов рискнул…Несмотря на громкие скептические возгласы ярых поклонников замечательного фильма советских времен, резкую критику людей, от кино близких и далеких. Впору произнести: «Безумству храбрых…». Дальше по тексту. Режиссер и продюсер заверил все стороны в том, что не собирается соревноваться с авторами тех «Мушкетеров», не создавать, как это модно сейчас, ремейк безусловного шедевра. Жигунов поставил перед собой задачу показать больше любовных переживаний (все завязано именно на любви), ускользнувших ранее подробностей, больше погонь, боев, изящных дуэлей, интриг и страстей. В общем – более точную трактовку Дюма, максимальное приближение к литературной версии. Разве после таких анонсов не возникнет желание новый фильм Три мушкетера 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве? Чуть ближе увидеть личную жизнь героев, почувствовать чуть больше романтики. Сто к одному: публика уже в предвкушении.

Актеры – люди ранимые и очень тщеславные. Именно эти качества послужили причиной того, что Сергей Викторович, вынашивая идею снять свой фильм о знаменитом гасконце, его поисках счастья в Париже и мужской дружбе, долго отказывался от нее. Стопором стали слова, пророненные некогда главным «мушкетером» нашей страны. Боярский признался, что очень бы хотел, чтобы место экранного героя Дюма всегда оставалось за ним. Понимая, что сказанное – эмоции, Жигунов на время оставил эту тему, чтобы позже вернуться к ней снова. «Разрешение» было получено, работа закипела.

Неправильно ловить создателей на несовпадении двух экранизаций. Надо понимать, что эпохи разные, исполнители другие, задачи – тоже. Автор считает структуру, идею, шаблон, предложенные писателем, моментами принципиальным. Что и собирается в точности соблюсти в своем проекте. Ждем полный метр и телевизионную версию. Отдельного замечания заслуживает кастинг актеров. В роли гасконца будет исполнитель, не сильно примелькавшийся на экране, в роли Портоса – Алексей Макаров (точное попадание в образ). В общем, бригаду комплектовали долго, но выбрали самое то. Тронет ли детище Жигунова зрительские сердца, узнаем уже скоро. Дадим себе слово не сравнивать эту историю со знаменитым мюзиклом с Боярским в главной роли. Надо уметь наслаждаться просто качественной работой, сделанной с душой и чистыми помыслами. Это главное.

Трейлер Три мушкетера 2013 HD 720p

Cмотреть фильм Три мушкетера 2013 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Музыкант:

    Потраченное зря время. Очень красивые костюмы, шикарные декорации. В принципе из плюсов фильма – это все ((((к сожалению. Актеры не совсем понимают что и где они играют, фильм снят отрывочно, местами напоминал трейлер к фильму а не сам фильм. Как -будто , была взята отдельная сцена и сыграна. Между сценами не хватало еще сцен. Фильм наверное следовало делить на серии и доснимать еще сцены. Советский фильм , снятый в 78 году намного превосходит сей шедевр. :-(

  2. Семен:

    Не получилось посмотреть и 15-ти минут… Лично для меня эталонами остаются 2 фильма, это фильм снятый режиссёром Георгием Юнгвальд-Хилькевичем, как эталон актёрской игры. И голливудская экранизация Пола У. С. Андерсона, как эталон спецэффектов и красоты экранизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.