Три мушкетера дорама смотреть онлайн

Три мушкетера дорама смотреть онлайнОригинальное название: Три мушкетера
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ким Бён Су
Жанр: исторический, корейский сериал, дорама, приключения, романтика
Актеры: Ким Мён Су,  Пак Сон Мин, Ли Кён, Ю Ин Ён, Чон Но Мин, Чон Ён Хва, Ян Дон Гын, Пак Ён Гю, Ким Сон Мин, Ли Чжин Ук, Со Хён Чжин,  Чон Хэ Ин

Описание:

Дорама под названием «Три мушкетера» носит романтический характер, как, впрочем, и полагается, ведь она экранизирована по роману А. Дюма, который известен всему миру.

Трое парней на протяжении двенадцати серий будут проявлять свои навыки, приобретенные благодаря упорству и большому труду. Им придется встать на защиту принца Со Хён. Для них — это окажется великой честью и возможностью проявить себя. И, конечно же, как эта история могла бы обойтись без амурных дел? Да ни как. Чем же закончится эта позитивная дорама…?

Предлагает на нашем сайте окунутся в мир искусства, где главное – это честь, а за предательство можно заплатить слишком высокой ценой. Здесь вам с легкостью предоставляется возможным дораму Три мушкетера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вероятнее всего, вам все же удастся проникнуться сюжетом, при этом насладившись актерской игрой сполна.

Всего будет в дораме Три мушкетера 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть Три мушкетера дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Александр:

    Очередное подтверждение того, что все дорамы и манхвы корейцев лютое УГ. Это как съесть прекрасный деликатес а потом высрать его обратно на тарелку и выдавать продукт отходов пищеварительной системы за исходный продукт.

  2. Хьюго:

    просто супер это дорама мне понравилась советую всем А МОЙ ЧОН ЕН ХВА как всегда красава люблю его)))

  3. Mina:

    Очень круто! Ен Хва неподражаем, впрочем, как и всегда! Давно он в дорамах не появлялся) Надеюсь дорама будет такой же динамичной до конца!

  4. smotritel2000:

    Идея трех мушкетёров, интересна разным культурам и это прикольно. Только, я конечно не знаю всей подоплёке китайской и корейской истории, но уж слишком в сериале всё по корейски. Ну и конечно боевые сцены на троечку. Корея слабенька в хореографии боёв.

  5. krab72:

    Или рыдать или смеяться….
    Интересно, вслед за корейцами , Индия не захочет снять Три мушкетёра по Дюма? Ну а чё, пусть уже Дюма перевернётся в могиле не один раз!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.