Три идиота (2009) смотреть онлайн

Три идиота (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Три идиота /  3 Idiots
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссер: Раджкумар Хирани
Дата выхода в России: 2014 год
Жанр кино: мелодрама,  комедия, драма
Премьера в мире 23 декабря 2009 года
Актёры:  Али Фазал, Боман Ирани, Рахул Кумар, Мона Сингх, Шарман Джоши, Оми Вайдьян, Аамир Кхан, Мадхава,  Карина Капур

Описание:

Вы когда-нибудь задумывались, что по-настоящему мешает нам жить? Ответ прост: страхи, чрезмерная обеспокоенность мнением окружающих. И еще, что есть знания? – Это только то, что дошло до твоего сознания, то, что ты можешь понять и применить. Не всегда хочется наблюдать сложную историю, иногда возникает потребность окунуться во что-то понятное. В этом смысле индийский фильм Три идиота 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет приятно.

Однажды он стремительно ворвался в их молодую жизнь, стал лучшим другом, многому научил, буквально перевернул мир с ног на голову, окрасив в новые краски. Раджу и Фархан помнят каждую минуту, проведенную в компании необыкновенного парня Ранчо. Лидер по натуре, он не мог быть на вторых ролях: лучший студент, дерзкий спорщик, редкий человек. Он исчез также внезапно, как и появился. Последний раз друзья видели его десять лет назад, на выпускном балу. И больше ни одной вести о загадочном Ранчо. Тогда о нем ходили разные слухи: мол, сыночек богатых родителей, учится исключительно ради удовольствия. Приятели решают хотя бы попытаться найти друга. Возможно, им даже удастся понять, кем же он был на самом деле, узнать его главную тайну.

русский трейлер Три идиота

Смотреть фильм Три идиота 2009 онлайн

ожидается лицензионный плеер


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. IvanIvanch:

    Блин, да мне тут даже писать нечего. Ведь в русском языке даже нет такого слова, которым можно было бы выразить впечатления от просмотра…

  2. vitalikfylykvf7:

    вот фильм ващееееееее ухххуу класссссс….всем советую посмотреть, знаете я не очень люблю индийские фильмы но этот фильм 1 из лучших…побольше бы таких фильмов спасибо администрация

  3. War:

    Фильм очень интересный, философский даже чутка, и очень душевный! советую очень понравилось!

  4. Вика:

    название, конечно, многообещающее ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.