Три богатыря и Шамаханская царица смотреть мультфильм онлайн

Три богатыря и Шамаханская царицаОригинальное название: Три богатыря и Шамаханская царица
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Глезин
Жанр:  семейный, комедия, фэнтези, мультфильм, приключения
Озвучивают:  Валерий Соловьев,  Анна Геллер, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Елена Шульман, Лия Медведева,  Константин Бронзит

Описание:

Полюбившиеся герои студии «Мельница» снова спасают мир, ну если не мир, то, по крайней мере, Русь. И враг в мультике Три богатыря и Шамаханская царица на этот раз у них совсем необычный, да и врагом его не назовёшь… точнее её, ведь на этот раз Русь придётся спасать от посягательств самой Шамаханской царицы. Эта эпатажная дамочка привыкла, что всего в этом мире может добиться своим шармом и магическим взглядом, перед которым не может устоять ни один мужчина.

Да вот только шарма-то остается всё меньше, ведь с годами она моложе не становится. Порывшись в своих магических книгах, она разузнала способ вернуть утраченную молодость. Всё что для этого нужно – слёзы тысячи красавиц. Вроде бы ничего сложного, да вот только где же взять столько красавиц? Ведь в родном царстве эта дамочка истребила всех конкуренток по красоте. И вот она узнаёт, что на Руси красавиц всё ещё много, и в её голове созревает коварный план.

А подробности этого плана вы узнаете, если будете русский семейный мультфильм «Три богатыря и Шамаханская царица» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Посовещавшись со своим мудрым вороном, она решает очаровать князя киевского и добраться до русских красавиц через него. Околдовать самолюбивого князя оказалось совсем несложно, достаточно было подбросить ему фото царицы. И вот уж околдованный правитель собирается в путь-дорогу.

Свататься к царице князь поехал вместе с Юлием (тем самым конём), а за главного на Руси оставил одного вельможу. Тот же собрал троих богатырей и решил уточнить у них, кто же из них лучший, чтобы назначить его начальником охраны. Разумеется, каждый из троих считает лучшим себя, а потому они тут же устроили соревнование с целью в равном бою доказать своё превосходство.

Тем временем в соседнем царстве Шамаханская царица принимает наших гостей. Князь совсем теряет голову, находясь рядом со своей прелестницей, а компанию ему составляет Юлий, который влюбляется в лошадь царицы. Но сказка длилась совсем недолго, совершенно случайно Юлий узнаёт о коварном плане и сообщает обо всём Алёше, тот же отправляется выручать князя, прихватив с собой Илью и Добрыню…

Смотреть Три богатыря и Шамаханская царица онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Гримуар:

    задумка нормальная а вот конец просто отстой. Росияне раслабились и загадили мульт. первые части ну хоть с нормальным концом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.