Тринадцать привидений (2001) смотреть фильм онлайн

Тринадцать привидений (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тринадцать привидений / Thir13en Ghosts
Год выхода: 2001
Страна: США, Канада
Режиссер: Стив Бек
Жанр кино: детектив, ужасы, про миллионеров, триллер
В главных ролях актёры: Тони Шэлуб (1408), ДжейАр Борн, Мэттью Харрисон, Эмбет Дэвидц, Мэттью Лиллард, Ра Дигга, Джейкоб Рапп, Шеннон Элизабет, Ф. Мюррэй Абрахам, Алек Робертс

Описание:

Артуру Критикосу досталось неожиданное наследство — его сумасшедший дядюшка Сайрус построил и завещал любимому племяннику загадочный дом. Здание весьма мрачное, да и стены с полом почему-то смонтированы из стекла. Всюду начертаны латинские заклинания. Автоматические двери живут отдельной жизнью — открываются-закрываются в неком причудливом ритме, постичь который невозможно.

О причинах столь экзотической архитектуры вы узнаете, решив фильм Тринадцать привидений смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вскоре Артур понимает, что переступив порог жуткого сооружения, он запустил цепочку событий, запрограммированных покойным Сайрусом. Из потустороннего заточения выбирается толпа мстительных призраков, питающих своей энергией мистический агрегат — врата в иное измерение. Чтобы врата распахнулись окончательно, к компании из 12 призраков должен присоединиться кто-то тринадцатый. Кому начертано стать этим страшным «ключиком»?

Фильм Тринадцать привидений смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Maunaloa:

    Один из самых КРАСИВЫХ фильмов ужасов. Интересно построен сюжет и затягивает до самого конца. Кстати, после окончания фильма нет противного чувства безысходности и опустошения, как после некоторых страшных фильмов.

  2. Ирсен:

    Очень хорошо созданный фильм для своего времени. С удовольствием пересмотрела…

  3. Танька:

    заставили в общем меня посмотреть этот фильм!! я долго сопротивлялась, но теперь точно знаю, что зря!! мне очень понравился!! история такая загадочная!! было интересно узнать чем же закончиться!! в общем очень даже неплохой фильм!!!

  4. Анжела:

    Вам досталось наследство?? не спешите этому радовать!! может оно с «сюрпризом»??) все это конечно шутки, но ни как не шуточный этот фильм!! жанр ужасов и этим все сказано!!Довольно сильный фильм, держащий интригу до самой концовки! было безумно интересно узнать как же семья справиться со свалившимися на них проблемами, если их вообще так можно назвать, ведь все куда серьезней!! а вы уверены что знаете всех жителей вашего дома???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.