Тринадцатый этаж (1999) смотреть фильм онлайн

Тринадцатый этаж (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Thirteenth Floor / Тринадцатый этаж
Год выхода: 1999
Страна: США, Германия
Режиссер: Йозеф Руснак
Жанр кино: детектив, про ученых, фантастический, триллер
В главных ролях: Армин Мюллер-Шталь, Джереми Робертс, Джанет МакЛахлан, Леон Риппи, Стивен Шуб, Гретхен Мол, Винсент Д’Онофрио, Деннис Хейсбёрт, Крэйг Бирко (Нокдаун), Риф Хаттон
Дата выхода: 16 апреля 1999 года

Описание:

Ханон Фуллер был гениальным программистом, способным разработать практически всё, что могло прийти в голову людям. Потому не удивительно, что он с удовольствием воплотил в жизнь собственную мечту. Герой, набрав команду умнейших разработчиков, сумел создать крайне реалистичную симуляцию реальности. Он, любящий старые времена, поместил на 13 этаже одного здания настоящий Лос-Анджелес второй четверти двадцатого века. С тех пор он проводил там невероятно большое количество времени.

Но очень скоро зрители, которые будут детективный фантастический фильм Тринадцатый этаж 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, обнаружат, что он мёртв. Внезапная гибель гения станет неожиданностью для огромнейшего числа людей. Вина за смерть программиста ляжет на Дугласа Холла. Но он, не совершавший злодеяния, не обрадуется обрушившимся на него обвинениям. И, чтобы убедить всех в собственной невиновности, мужчина отправится в тот самый виртуальный мир. А там его будут ждать крайне многочисленные открытия, столкнуться с которыми он даже не предполагал. Они кардинально поменяют его видение ситуации и поставят под сильнейшее сомнение почти всё, во что он раньше беззаветно и свято верил.

Смотреть Тринадцатый этаж фильм 1999 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Ordnung:

    отличный фильм. Вышел в прокат на 2 недели позже Матрицы, поэтому еле отбил бюджет. А фильм – великолепный и незаслуженно не получил известности.
    Сюжет, декорации, графика, актёры, звук, монтаж – всё очень достойно.

  2. Фагот:

    Отличный фильм, по-моему, по сюжету на уровне Начала, а может быть и выше. Потому что сделан без спецэффектов, а впечатления от просмотра такие же сильные. Сделан очень качественно, я бы сказал – четко

  3. dweller:

    фильм реальный, ведь что есть реальность – это то что мы воспринимаем. Просто закон для нашей жизни…. Герои фильма не замечают что со светом что то не так потому что это закон… Кто знает почему мы спим. Может это есть реальность, просто класс :sup:

  4. леонидович:

    Посмотрел половину,прервался,а потом досмотрел из любопытства.Может и интересный,но второй раз смотреть не стану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.