Третья персона (2014) смотреть фильм онлайн

Третья персона (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Третья персона
Год выхода: 2013
Режиссер: Пол Хаггис
В ролях: Мила Кунис, Моран Атиас, Джанни Франко, Эдриан Броуди, Ким Бейсингер, Лиам Нисон,  Оливия Уайлд, Микеле Мелега, Мария Белло, Джеймс Франко
Жанр: драма, мелодрама
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Несколько негласных истин, известных каждому, показаны в этой картине в новом свете. Нас знакомят с тремя парами, изначально не знакомыми. Они живут в разных городах, влюбляются, и между ними разгораются настоящие чувства. Как эти пары между собой связаны? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Третья персона» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Нью-Йорк – первый город, который показывает нам режиссер. Именно в этом крупнейшем мегаполисе США происходит первая история.

Дальше нас переносят в Париж – прекрасную европейскую столицу, восхищавшую людей во все времена. В романтической столице мира разворачивается вторая любовная история. В конце же мы попадаем в город, куда, согласно известной присказке, ведут все дороги мира. Конечно же, это Рим. Именно здесь происходит третья история, и именно здесь мы узнаем мораль всего фильма, поскольку всем трём историям суждено пересечься в этом древнейшем городе.

Трейлер Третья персона HD 720p

Фильм Третья персона смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.