Третья мировая (2013) смотреть онлайн

Третья мировая 2013Оригинальное название: Третья мировая
Страна: Россия
Жанр:  драма
Режиссер: Александр Котт
Премьера в России 5 октября 2013 года
Актёры: Сергей Романович, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Анна Цуканова-Котт, Александр Коршунов, Людмила Полякова,  Мария Луговая

Описание:

Как только люди перестанут разговаривать друг с другом, как только они отдадут свое предпочтение компьютерным технологиям, миру придет конец. Именно такое предсказание несколько десятков лет назад дал известный ученый, известный исследователь Эйнштейн. Он боролся за справедливость и за правду, но вовсе не всегда удавалось достичь тех целей. Именно Эйнштейн и стал тем человеком, который впервые употребил термин «третья мировая война», сказав о том, что вестись она будет палками-копалками (имелось в виду, что после взрыва атомной бомбы мир умрет, а потом начнет свое движение с самого начала).

Перед страхом оказаться на краю пропасти и уничтожить весь мир оказались власти многих стран в 1982 году. В это время разгорелся страшный и известный до сегодняшнего дня Карибский кризис, Карибский конфликт, который угрожал уничтожить мир за несколько мгновений. И на фоне этого политического конфликта разыгрывается большая и светлая, крепкая и искренняя любовь, полная трагических потрясений и совпадений.

И как далека от большой политики и больших конфликтов простая советская деревушка! Люди работаю здесь, занимаются простыми деревенскими делами: коров пасут, сено заготавливают, на грядках возятся… В общем, их не волнует большая политика. Ровно до того момента, пока не начнут приходить повестки. Неужели всех мужчин заберут в армию? Неужели все пойдут служить точно так же, как это было шесть десятков лет назад? Перспектива начала третьей мировой войны сводит с ума деревню, поселяет просто невероятную панику и злость. Вот только стоит ли кричать да паниковать? Быть может, все это просто чья-то злая и ужасная шутка? Время все покажет, все расставит по своим законным местам.

Фильм «Третья мировая» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Третья мировая 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.