Третий акт (2012) смотреть фильм онлайн

Третий акт (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Третий акт
Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Роб Райнер
Жанр: комедия, драма
В ролях актёры: Джессика Хехт, Кенан Томпсон, Морган Фриман (Малышка на миллионПобег из Шоушенка),  Николетт Пьерини, Вирджиния Мэдсен, Мадлен Кэрролл, Эш Кристиан, Бойд Холбрук, Фред Уиллард, Эмма Фурманн
Дата выхода: 4 мая 2012 года

Описание:

Сможет ли человек самостоятельно преодолеть одиночество? Именно эти трудности коснулись главного героя фильма «Третий акт».

Писатель по имени Монте уже далеко не молод. Но его преклонный возраст все же не мешает ему решиться изменить свой быт. И главный герой просто на просто переезжает в другой городок. Причиной этому становится утрата шестилетней давности, с которой он не смог смириться. Приехав сюда, Монте надеется на уединение и спокойствие. С каждым днем его пристрастие к спиртному становится все более явным. Это могло бы обернуться для Монте началом конца, если бы не его новые соседи, которые своим неравнодушием вернули писателя, можно сказать, к жизни. Шарлотта и ее три чудных дочери смогли пробудить у старичка Монте желание в написании своих очерков.

Рекомендуем на нашем сайте фильм Третий акт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Здесь вы увидите работу режиссера Роба Райнера, создавшего отличный сюжет, где он смог отразить искренние сопереживания людей, зачастую сталкивающихся с одиночеством и бессмыслием.

Смотреть фильм Третий акт онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. oracul1982:

    Очень жаль,что чтобы посмотреть что то стоящее нужно пересматривать все остальное((((П О Т Р Я С А Ю Щ И Й фильм!!!И дети в восторге,а это главное)))))

  2. ATAMAH:

    Очень занудный фильм, не смог досмотреть его до конца, может не под настроение смотрел, мне не понравился.

  3. бемоль:

    Посмотрела…ждала большего. А концовка с рукожатиями и глупыми улыбками вообще испортила все впечатление. 5 баллов.

  4. Джулай:

    Наидобрейший фильм… Вот что значит драма/комедия…. Вроде-бы есть человек в инвалидном кресле, вроде-бы пьяница…, но он настолько интересен, настолько ироничен, настолько позитивен ни смотря ни на что…. что многие моменты в фильме заставляют улыбаться…. Хотя в конце рыдала , но в отличие от многих фильмов , это были слезы радости за главного героя.. Ну и не могу не отметить игру Фримана и девочек … По-больше-бы таких фильмов. Если кто-то смотрел фильмы на подобе этого – напишите пожалуйста названия – буду очень благодарна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.