Тренировочный день (2001) смотреть фильм онлайн

Тренировочный день (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тренировочный день /  Training Day
Год выхода: 2001
Страна: США, Австралия
Актёры:  Скотт Гленн,  Рэймонд Дж. Бэрри, Клифф Кёртис,  Этан Хоук, Том Беренджер,  Дензел Вашингтон, Мэйси Грэй, Ева Мендес, Др. Дре, Снуп Догг,  Харрис Юлин
Режиссер: Антуан Фукуа
Жанр: про агентов, криминал, драма, триллер,  основанные на реальных событиях

Описание:

Джейк Хайт приезжает в Лос-Анджелес, чтобы поработать в отделе полиции, занимающемся борьбой с наркоторговцами. Понаблюдать за стажировкой Хайта вы сможете, решив криминальный фильм Тренировочный день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Джейка прикрепляют к опытному напарнику — полицейскому ветерану Алонзо. Тот не считает взятки чем-то зазорным, так что честным копом Алонзо не назовешь. Периодически между наркобаронами и стражами правопорядка вспыхивают войны — к ним уже все привыкли. Проработав уйму лет на улицах, Алонзо четко усвоил одну истину — законные способы противостояния не всегда срабатывают. Для борьбы с преступным миром Алонзо применяет собственные методики — их с определенной натяжкой можно окрестить легальными.

Смотреть фильм Тренировочный день онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. kabell08:

    Многим понравится.
    С начала интерестный ,но вот концовка не очень, ожидал другого. Не перевариваю таких правельных людей! Советую посмотреть!

  2. Анжел:

    Фильм неплохой, конечно, не шедевр. Сначала думала, очередной американский фильм про крутых полицейских, действительно, много театральщины, но вторая часть фильма оказалась более динамичной и захватывающей. К просмотру советую. 8 из 10!

  3. LeeMon:

    Классный фильм! И по моему единственный. в котором Вашингтон сыграл подобного [цензура]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.