Точь-в-точь 4 сезон новый (2016-2017) новогодний выпуск Первый канал 1.01.2017

Точь-в-точь 4 сезонОригинальное название: Точь-в-точь 4 сезон Суперсезон
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Телеканал: Первый канал
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский
Участники: Полина Гриффис, Анна Шульгина, Ксана Сергиенко,  Екатерина Шпица и другие
Ведущие: Александр Олешко
Дата выхода Точь в точь 4 сезон в России: сентябрь 2016

Описание:

Данный проект давно завоевал солидную аудиторию поклонников, готовых с огромнейшим удовольствием смотреть абсолютно каждый выпуск шоу. Но даже теперь его создатели пытаются придумывать что-то яркое, неожиданное и запоминающееся. Они не позволяют программе стать скучной и предсказуемой, ведь тогда она моментально потеряет смысл. Главная цель проекта заключается в вызове максимально сильных положительных эмоций зрителей. И публика, которая станет шоу Точь в точь 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что пока эта непростая задача выполняется практически идеально.

Новый сезон программы принесёт массу новых интересных, качественных номеров и выступлений конкурсантов. Теперь, чтобы получить достойные, высокие оценки им придётся трудиться ещё больше. Для победы в шоу необходимо постоянно проявлять все лучшие качества и быть максимально похожим на выбранного для пародии артиста.

Смотреть Точь-в-точь новый сезон 2016 Суперсезон на Первом канале онлайн

1 выпуск 18.09.2016 HD

2 выпуск 25.09.2016 HD

3 выпуск 09.10.2016

4 выпуск 16.10.2016

5 выпуск 30.10.2016

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Лена:

    Очень скоро заинтригованные зрители смогут увидеть шоу точь в точь 4 сезон. 6 ноября 2016 каждый желающий сможет насладиться выступлением талантливых пародистов, решивших удивить членов жюри и публику. В этот же день можно выбрать собственных фаворитов и аутсайдеров, найти любимчиков и просто присмотреться к тем, кто будет претендовать на победу. В этот день все зрители познакомятся с теми, кто будет их радовать и удивлять на протяжении практически всего сезона.

  2. Сергей:

    Как бы мы копья в спорах, кто лучший, не ломали, каждый выберет своего победителя. Возможно, подобные проекты должны ограничиваться одним-двумя сезонами. Чем дальше – тем больше претензий. На судейство реагируешь иначе, номера уже не кажутся такими фееричными. Есть талантливые исполнители, большие труженики, чьи выступления безупречны. Но таких единицы. Что по-настоящему восхищает, так этот грим. Даже страшно становится. Такое поразительное сходство.

  3. малина:

    Неплохое шоу. Думаю, его могли сделать популярнее и лучше… но пошли путем тотального плагиата. «Один в один» все смотрели. Найдите десять отличий. Воровство — это неправильно. Оригинальный проект засветился на Первом канале и поимел неплохой рейтинг. Изменилось только название. Ну, оценочки немного иначе выставляются… Даже ведущие прежние. И жюри.

  4. Валентина:

    Отличная задумка, хорошая реализация. Благодаря таким проектам мы не забываем кумиров восьмидесятых, девяностых и так далее. Но к многоуважаемым мэтрам, что сидят в судейских креслах, накопилась масса вопросов. Никто не умоляет заслуг уважаемых людей, но порой они бывают так бестактны, что за них просто становится стыдно. Мое мнение – подобные проекты не должны длиться так долго. Достаточно пары сезонов.

  5. Леся:

    Обожаю это шоу! Стараюсь ничего не пропускать и смотреть все выпуски. С наслаждением наблюдаю, как звезды эстрады и кино пародируют своих коллег. Они делают это по-настоящему талантливо, в отдельных номерах сходство просто потрясающее! И это касается не только внешности, но и голоса, жестов, манеры исполнения и прочих важных мелочей. Как же им не ставить максимальные баллы, не хвалить их?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.