Точь-в-точь 3 сезон (2015) смотреть онлайн (все выпуски)

Точь-в-точь 3 сезонОригинальное название: Точь-в-точь новый сезон 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Телеканал: Первый канал
Жюри: Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Максим Аверин, Леонид Ярмольник
Ведущие: Александр Олешко

Описание:

Долгожданное продолжение проекта «Точь-в-точь» наконец-то стартовало. Многие зрители восхищаются этим весёлым шоу, рейтинги которого просто зашкаливают. Это действительно семейная передача, которую можно смотреть с детьми или пожилыми родителями, не боясь покраснеть из-за какой-нибудь неожиданной пошлости. Сегодня это редкость.

Участниками являются популярные артисты-эстрадники, перед которыми поставлена непростая задача – перевоплотиться в другую звезду. Основная загвоздка в том, что выбор происходит посредством жребия, и участнику может достаться персонаж, совершенно на него не похожий. Иногда женщинам приходится играть мужчин или наоборот. Но деваться некуда – приходится исполнять того, кого выбрал жребий.

Не упустите возможность шоу «Точь-в-точь» 3 новый сезон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, и уникальные перевоплощения участников этого феерического шоу обязательно впечатлят вас. Созданные ими образы получаются очень красочными и насыщенными. И неважно, что внешность не соответствует. Умение подметить особые жесты, движения и привычки создает просто невероятную схожесть.

Чтобы образ получился действительно сочным, с каждой звездой работают ассистенты, помогающие обратить внимание на конкретные особенности исполняемой знаменитости. Гримеры тоже помогают этому чуду свершиться, заставляя совершенно непохожего человека полностью преображаться и становиться практически неотличимым от изображаемой звезды. Благодаря огромной команде профессионалов номера получаются действительно яркими и запоминающимися – не пропустите!

Смотреть Точь в точь 3 сезон 2015 онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

 

5 выпуск

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.