Точь в точь 2 сезон (2015) смотреть шоу онлайн 14,15 выпуск

Точь в точь 2 сезон (2015) смотреть шоу онлайнОригинальное название: Точь в точь 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Теле-шоу
Режисcер: Первый канал
В ролях:  Родион Газманов, Полина Гагарина,  Влад Топалов,  Людмила Соколова,  Александр Олешко,  Таисия Повалий,  Оскар Кучера,  Интарс Бусулис, Азиза

Описание:

Пятнадцатого февраля 2015 года на наши телеэкраны врывается фееричное и яркое шоу «Точь в точь». Первый сезон отлично себя зарекомендовал, поэтому пришло время и для второго.

Чем же на сей раз нас хотят удивить создатели? Взяв в арсенал такое количество популярных личностей (ведущие — Геннадий Хазанов, Александр Ревва, Любовь Казарновская, Людмила Артемьева), шоу уже становится интересным. Так о чем же оно?

В качестве участников набирается непростой народ, а известные исполнители нашей эстрады. Перед ними стоит задача: перевоплотиться в другую личность, использовав грим и актерское мастерство. Для артиста, который прежде не имел дела с пародией это не так уж просто. Но еще сложнее жюри, ведь они должны угадать, кто исполняет этот образ. Гримеры приложат все свое мастерство, дабы скрыть всевозможные улики. Выйдет все забавно и артистично.

Почитатели российской эстрады смогут больше наслаждаться своими любимчиками. Предлагаем вам шоу Точь в точь 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Дать объективную оценку исполнителям и насладиться их выступлением – это задача телезрителя.

Когда в шоу задействовано такое количество звезд, то априори оно не может быть не интересным. Проделана огромная работа, в которой принимают участие сотни, а, быть может, и тысячи людей. Заинтересовать телезрителя непросто, но используя технику, переплетенную вместе с талантом, успеха добиться не составит никакого труда.

Позитивное настроение и бодрая встряска – это то, что вам удастся получить от шоу. Звезды готовы удивлять своих поклонников разнообразными амплуа. Конечно же, каждому из них достанется самый неординарный образ, способный завести в тупик даже опытного предсказателя! Кто станет непревзойденным пародистом…?

Смотреть Точь в точь 2 сезон на Первом канале онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск 1 марта

  

4 выпуск 9 марта

5 выпуск 22 марта

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Людмила:

    Я начала смотреть эту передачу со второго сезона. Данила просто супер! Да и все остальные хороши..Такие номера ставят, стараются..И их действительно не узнать! Когда просмотрела 2 серии, мне захотелось еще..Поэтому решала начать смотреть пока 1 сезон. ЛЮДИ, первый сезон с самой первой серии вызвал только отвращение..Разница между 1 сезоном и 2 очевидна! В первом сплошной аншлаг пародия, незнаю как там дальше снято..но я не буду его смотреть.

  2. Игорь37:

    Пожалуй, соглашусь с людьми, высоко оценивающими мастерство создателей данного шоу. Они постарались сделать его максимально красочным и запоминающимся. И данная задача оказалась для них вполне выполнимой. Здесь буквально всё пропитано атмосферой веселья, позитива, радости.

    Вот только даже максимально умелые действия маститых профессионалов не смогли скрыть всю ту фальшь, на которой построено современное телевидение. Ведь и в данном проекте регулярно встречаются унылые лица, непрозрачно намекающие на присутствующий в программе обман. Очень сложно поверить, что пришедших на съёмки зрителей действительно заботит выступление имитаторов и пародистов. У них точно имеются проблемы и серьёзнее, но необходимость отработать полученные деньги не позволяет заняться их стремительным решением.

    Соглашусь, странно говорить о честности, рассуждая о шоу, где главными действующими лицами являются тщательно загримированные двойники. Но навязчивая наигранность, не покидающая проект ни на секунду, заставляет это делать. Ведь хочется видеть больше откровенности, больше правды. Ложь, плотной пеленой окутавшая весь современный мир, не даёт спокойно вздохнуть. Потому-то наблюдать за лживой игрой людей, призванных своей искренностью придавать окружающим новых сил, невероятно тяжело и неприятно.

    Но, к огромнейшему сожалению, моментально изменить положение дел никак нельзя. Остаётся лишь отчаянно надеяться, что скоро всё измениться само, без помощи извне. Ведь так продолжаться дальше не может.

  3. Pretender:

    Это шоу моментально поражает собственной энергетикой. Тут каждый участник обладает поразительной харизмой, наличию которой мог бы позавидовать любой человек. Каждый эпизод данного проекта вызывает огромнейшее количество ярких, положительных эмоций. Практически каждое мгновение данного шоу заставляет восхищаться и удивляться. Даже то, что кажется довольно простым, здесь оказывается сочным и привлекательным. Любой номер тут наполняется неповторимыми красками, заставляющими поверить в возможность чудес.

    Словом, смотреть за действом, происходящим на сцене, без должного восторга невозможно. Ведь то, что демонстрируют участники шоу, иногда кажется чем-то удивительным, фантастическим. Каждый эпизод убеждает, что где-то совсем рядом притаилась сказка, которая готова вихрем ворваться в наш мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.