Токийский гуль 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайн (все серии)

Токийский гуль 2 сезон (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  Токийский монстр 2 сезон / Токийский гуль 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, приключения, мистика, аниме, ужасы

Описание:

Поразительная история Канеки довольно далека от завершения. Ему ещё предстоит продолжительная борьба за собственное место в этом удивительном мире и за себя. Достичь успеха в данном противостоянии невероятно сложно. Ведь враги, которые повсеместно окружают героя, коварны, хитры и крайне жестоки. Они готовы на самые отвратительные действия ради удовлетворения своих низких и мерзких потребностей.

Но зрители, которые решат аниме Токийский гуль 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вспомнят, что не все монстры ужасны и кровожадны. Некоторые стараются жить в гармонии с окружающими людьми. Именно они поддержат Канеки, дадут ему понять, что он не останется одиноким в собственной непримиримой борьбе. Но даже солидная поддержка не обеспечит парню спокойную жизнь. Он является слишком желанной жертвой для окружающих.

Потому-то герою, невольно оказавшемуся в самом эпицентре невероятных событий, придётся внимательно следить за абсолютно всеми мелочами, происходящими вокруг. Он не может позволить бесчисленным врагам получить ещё один пугающий шанс на успешную атаку. Следующая серьёзная ошибка может оказаться для Канеки роковой.
Всего будет Токийский гуль 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Nika Lenina

Смотреть аниме Токийский гуль 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

  

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 30

  1. Flash:

    Аниме очень красивое превосходно были показаны персонажи и я надеюсь на третий сезон,

  2. Роман:

    Я только посмотрев это аниме замети что во 2 сезони сменили песню заставки а в 1 сезоне эта песня так сочетается в атмосферой этого аниме вот нахвание трека

  3. fentesa:

    Печатный конец ненавижу такие аниме это где самое что и тетрадь смерти

  4. Мария:

    СПОЙЛЕР.
    Только что досмотрел аниме «Токийский Гуль»
    Мне очень понравился первый и второй сезон.
    Конечно же, аниме тяжелое, не всем оно легко дается для восприятия. Много недосказанного, как я слышал манга сильно отличается. Я планирую ее прочесть.
    Опенинг 1 сезона, просто улет, очень эмоциональный.
    Все 2 сезона смотрел спокойно, без слез и соплей, но смерть Хиде, что-то уж сильно меня тронула. Я разрыдался на весь дом:(
    Бля, он был такой яркий и классный персонаж. Я думаю, что каждый хотел бы себе такого друга. В общем, печаль

  5. emse:

    Аниме хорошое но вот мометнов много важных упустили.да сюжет не плохой но нам ещё пол года ждать для мажача между канеки и беловолосым парнем.Извините конечно что приходится спойлерить но люди сами поймите пол года ждать чтобы вышел третий сезон так же как и остальные на 12 серий.Ну может третий сезон будет лучше но мало кому хочется ждать пол года.А если оценивать это аниме то я могу поставить 8.5 из 10

  6. Игорь:

    Конец (Именно в аниме) шикарен, но (манга) получше вышла. Именно в манге раскрывается история, как наш Канечики (Так его одна баба называла) сколотил банду из таких гулей как Банджо-Сан, «Гурман», можно посчитать еще Хинами, но она как талисман для Канеки. Ну крч манга лучше, там сюжет лучше и драк больше. Аниме то вобще альтернатива, ибо второй сезон полностью отошел от манги. 3 сезон ой не смешите меня. Вышла уже новая манга, продолжение старой вродь называется Токийский гуль: Перезагрузка. Ида маленький спойлер, в аниме его нет. (РИЗЕ-ЧАН ЖИВА)

  7. Роман:

    я чё то не понял че за мужик в 4 серии просто отмутузил как дрища кена?

  8. Егор:

    По манге Канеки не умер, хотите узнать что случилось, читай мангу «Токийский Гуль: Перерождение» PS : Вроде так :D Точно не помню.

  9. grib:

    ребята подскажите главу манги в которой канеки протыкают глаз и он теряет память

  10. Игорь:

    последняя серия про ходьбу, блин! всю серию ходят, ходят, ходят…….. а нет, еще бегают!3 сезон будет???

  11. Меруерт:

    УУУУУУУУУУ. Запутанная история. 2 сезон реально полная лажа. Откуда так много людей, не поймешь. В 1 сезоне все было шикарно и понятно, а что 2-ой? сокращенный сюжет, неразбириха, корочь нужно читать мангу

  12. Дмитрий:

    нефига не понял, в манке Канеки убивают, а тут с середины 11 серии идёт всё совершенно не так, и я так и не понял Канеки убили? просто не так зверски как в манке? или ждать 3й сезон который который будет противоречить гулю:перезагрузке?

  13. Alex:

    как же этот гуль похож на смесь относительно старых популярных аниме(например, от тетради смерти(после смерти Эла): долбанутый на всю голову детектив — Дзюдзо)… только в отличие от них, оно наскучило уже во втором сезоне. из психологической драмы стало слэшернутое уг

  14. Екатерина:

    Можно наслаждаться каждой серией и смириться с кучей не очень логичный вещей, но искать здесь какую-то философию — сумасшествие. Если вам не 14, тогда можно. Не вытерпела выхода последней серии и прочитала мангу. И надеюсь высшие силы не позволят снять 3-ий сезон и все испортить. Сериал ну уж очень мило закончиться

  15. Дмитрий:

    откуда «голуби» себе столько сотрудников набирают. в конце первого сезона они тоннами ложились, а теперь еще и 11 серии…

  16. goryunova:

    Просто шикарная серия! Вроде то, что главный герой гуль, заставляет тебя болеть за его сторону, но нам показывают и другую сторону. Люди тоже натерпелись и понесли потери со стороны родных и близких. У каждого из них есть за что бороться. У каждого свои приоритеты. И ты просто не знаешь, за кого ты. Одновременно жалко и тех, и тех. Короч, очень крутое аниме…

  17. herobrine:

    Ребята, ребята, ребята! В девятой серии на 10:11 начал такоой классный музон играть!
    Кто знает, скажите название, пожалуйста! Буду искренне благодарен!

  18. Megamag753:

    вот почему не показали как сова кенеширо в 4ой серии в конце ломает=D Предог же был, с ридзе встретиться

  19. Михаил:

    Из разных аниме я узнал, что у японцев преимущественно цвет глаз соответствует цвету волос, даже после того, как средне статистический японец седеет, у него глаза тоже становятся серыми (а иногда совсем белыми и видно только зрачок). Это очень заметно потому, что у японцев самые большие круглые и широко открытые глаза в мире. Большинство японцев очень высокие и стройные, многие даже имеют спортивное телосложение. Самые красивые, сильные и добрые японцы обычно блондины. А ещё у японских девушек очень рано вырастает грудь, о чём не догадываются производители школьной формы.

  20. tanyyyaa:

    Японцы явно отличаются своей изобретательностью. Главный герой Канеки Кену имеет отличительные особенности от людей. Он Гуль. Толи хочет он исправить мир, толи, наоборот, непонятно.

    Что я в восторге — не утверждаю. Мистика есть, но жутковато получилось. Определенно, есть мораль. Одним словом, посмотрите сами, сделав выводы. Знаю точно, что сериал завоевал множество поклонников, но я к ним не отнеслась.

  21. malagin:

    что это за шляпа была в 5 серии с заретушированными кинжалами? что за недохентай какой-то??!! позорище! лажа какая-то, ну давайте и кровь тогда на нелепую зеленую жидкость заменим и вообще уберем все драки и видимость насилия! крайне непонятная ситуация, заставляет волноваться за сохранность боевого жанра в аниме в целом.

  22. Льерисса:

    Вот интересно, зачем портить аниме этими размытостями, не предусмотренными создателем аниме. Цензура абсолютно не к месту. ССерия довольно интересна и как всегда интригующая.

  23. Фамилия:

    все аниме на одно лицо , лицо не отягощённое интелектом
    -Я должен стать сильнее ,я буду пить — курить — и нюхать клей .

  24. riongrave:

    Отличное аниме для тех кто хочет посмотреть что то новое, а не наруту с клеймором и прочим у.г.
    это немного другой жанр, и сравнивать это аниме пока не с чем. Поэтому оно великолепно!!

  25. JustMoh:

    Только закончил просмотр первой серии из второго сезона. Мне очень понравилась развязка. Да и выбор ключевого персонажа очень хорош. Рекомендую к просмотру тем зрителям, кто предпочитает досматривать до самого окончания. Ведь аниме с 3-4 серии постоянно держит в полном напряжении.

    Сцены насилия в ленте не особо откровенные, хотя и присутствуют. Они не противны, а наоборот добавляют некой пикантности. Именно потому рекомендую посмотреть. Но у некоторых может быть небольшая депрессия после просмотра этого творения.

  26. kolos895614:

    Жаль друга Канэки…Канэки ушел так ничего ему и не рассказал, даже не попрощался…

  27. andryukha:

    Как песня называется которая в конце 2ой серии играет?И немогу понять какого он пашол к древнем!?

  28. Анна:

    Супер. Но почему он ушел в Древо Фермионы! Хотя это даже круче! Опенинг полный писец. Лучше его вообще не было!

  29. ShadD:

    Охохо, только сейчас посмотрел первую серию… как же сильно она отличается от того, что в манге, финал так вообще сама неожиданность О_О

  30. hic4erevic8aV:

    Вот эта поворот.Честно пока не понятно,зачем и почему примкнул к ним.Да и вообще он сильно изменился,даже слишком,ну посмотрим,что будет в следующей серии) Всем приятного просмотра)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.