Токийские Эсперы (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Токийские Эсперы (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Токийские Эсперы
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Такаянаги Сигэхито
Жанр: аниме,  приключения, сериал, мультфильм

Описание:

Жизнь Урусибы Ринки была довольно непростой. Она воспитывалась одним только отцом. Да и тот был не способен обеспечить её всем необходимым, поскольку не имел работы. Не сложно догадаться, что девочка часто оказывалась голодной. Словом, счастливой её жизнь назвать совершенно нельзя.

Но одно невероятное событие, со стороны очень напоминающее бред умалишённого, значительно изменило для героини всё. В очередной раз направляясь из школы домой, Урусиба вдруг озадаченно уставилась в небо. Она крайне удивилась. Не меньше озадачены будут и зрители, которые решат аниме Токийские Эсперы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. В воздухе парил самый настоящий пингвин. Да так, словно это для него обыкновенное занятие, не способное кого-то шокировать.

Девочка не смогла поверить в реальность того, что оказалось перед её взором. Она предположила, что всё это — странная галлюцинация. Вот только события, последовавшие практически сразу за видением, утверждали совершенно обратное. Ведь способности, которые получила героиня и её отец, не могут появиться на пустом месте. Обязательно должно быть что-то, что станет весомой причиной для их возникновения.
Всего будет Токийские Эсперы 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Trina_D

Смотреть аниме Токийские Эсперы онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.