Тиран (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Тиран (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Тиран
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Дэвид Йэтс
Актёры: Моран Атиас, Сибулла Дин, Мехди Дехби,  Адам Рэйнер, Ашраф Бархом, Софи Тэйлор Али, Амир Бутрус, Мохаммад Бакри, Рой Авигдори, Сибулла Дин

Описание:

Картину можно назвать политическим триллером, который поведает публике довольно драматическую историю. Чтобы снять нечто подобное, надо обладать определенной смелостью ведь тема устройства восточных государств, тема тоталитарной власти, граничащей с деспотизмом, сложна сама по себе. А тут еще вплетаются отношения внутри семьи, столкновение разных менталитетов, вражда и любовь. Именно по причине всех перечисленных моментов можно предположить, что сериал Тиран смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет небезынтересно.

Двадцать лет отпрыск известного суровым нравом правителя благополучно провел в стране, чуждой его родине. На долгие годы Аль Файед стал жителем Америки, с чем так и не смогли смириться родные по крови люди. Восточный человек не может иметь в женах гражданку враждебного государства. Свадьба племянника служит поводом для свидания с близкими. Но сдержанность встречи наглядно демонстрирует: Барри не простили, ему здесь не рады.

Однако судьба героя делает крутой поворот. После неожиданной трагической гибели отца сыну приходится занять его место. Как до конца осознать ту степень ответственности, как завоевать уважение и авторитет? Ведь от этого зависит судьба родной страны. Ближний Восток, увы, не прощает ошибок.

Всего будет Тиран 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Тиран сериал 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. уууу:

    когда будет 2 сезон тиран?

  2. ira_viktorova:

    нет !!!этот сериал не для всех!!!слишком тяжелый на восприятие!

  3. zorro3d:

    извращенец начал ссорится с братом, после скандальчика и барри на выборы вылезет.

  4. mayr20:

    После просмотра первой серии сюжет очень напомнил фильм Крёстный отец

  5. marat:

    Пропаганда США, вот такие Ихабы , как в этом сериалы — продажные личности, которые после развала своей страны приобретают выгоды и гарантии безопасности на территории США, «Барак» -спасательный приобрел продав своих соотечественников.

  6. venik000:

    сша эта страна несёт демократию и после етои демократийй нечего живого и разумного не останеца. вся их история основана на крови и завоевание , да и есчё ета гамасячина в 3 с которая всё американ провительство жаждит как бы мозг промыть , вот и взялись за ислам )унизить их тут недалёко и до русских

  7. otzxmo:

    классный фильм, ну куда без меньшинств))))))
    воспитание толерантности в обществе……..

  8. madm:

    Недавно показывали в новостях фото Удея Хусейна — вылитый старший брат ГГ.

  9. zorro3d:

    блевотиной против природы (геями) хотели сказать, что люди абсолютно все и везде хотят быть такими же свободными и счастливыми, как в америке, а мерзкие режимы им не дают, поэтому главной надо сделать америку, везде…))) так наивно.

  10. madmr:

    Показательно поведение американского посла. То, что его пригласили на заседание госсовета — вообще нонсенс, но допустим. А вот как он отреагировал на новость о скором повешение без суда и следствия («Это местный спорт»), говорит о многом. Т.е. все эти россказни про демократию и свободу хороши для «белых людей», а «грязные дикари» пусть вешают друг друга. Правда, не понятно, чем этот тероррист плох — он же приехал из Сирии, там был «правильным» террористом. Или как сейчас в Ираке — пока террористы ИГИЛ в Сирии, то они борцы с режимом Асада, а как возвращаются в Ирак — сепаратисты и бунтовщики.

  11. Волкова:

    А ничего себе сериал!!!! Жутковатый сам по себе!!! Жена главного героя достала своими претензиями!!! Лучше и ей врезать, что бы молчала по больше!!! А так смотреть можно!!!

  12. юлия:

    жена… слов нет, поведение подростка или абсолютно безмозглой женщины, а не замужем-19-лет… Это же надо додуматься — совокуплять мозг даже на свадьбе. А вот кусючая девушка — молодчинка, жаль, что ненадолго…

  13. alex:

    Нормально. Смотрится интересно. Мне понравилось, пока что… жду 2 серию

  14. jyliya:

    понравился сериал….буду ждать продолжение

  15. saitov:

    интересное начало жду продолжение

  16. Аваков:

    Описание сериала не верное. Наиболее внимательные зрители увидят, что митингующие вначале фильма держат сирийские флаги. Значит, американцы проводят аналогию с Сирией, пытаясь убедить зрителей в том, что режим Бара Асада должен быть свергнут. Тем самым США надеется оправдать свою агрессию на Ближнем Востоке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.