Типа счастье (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Типа счастье (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Типа счастье
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, сериал, комедия
Актёры: Нильс Лоутон, Кэтрин Хан,  Брэдли Уитфорд, Эллен Баркин,  Стив Куган,  Тобиаш Сигал,  Кэрри Престон,  Доротея Свияк,  Лорен Кулпеппер
Режиссеры: Кен Куопис, Гейл Манкусо,  Кен Уиттингэм

Описание:

Главный герой ленты по имени Том Пейн работал в свое время директором довольно солидного рекламного агентства. Тогда у него все было в ажуре, но времена меняются. Сейчас Тому приходится сотрудничать с яркими представителями нового «поколения нулевых». Их не получается убедить в том, что современные социальные СМИ и последние новые технологии в рекламном мире являются чем-то нерациональным и неправильным. Именно из-за того, что Тому никак вообще не удается наладить свои жизнь и работу, у него начинает развиваться сильная депрессия. В его жизни наступает полное смятение, сплошная тягота и никаких перспектив. Теперь Том Пейн каждый свой шаг делает неправильно, и от этого его состояние только ухудшается… Действительно ли все так плохо? На данном сайте можно сериал Типа счастье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Типа счастье 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русско языке

Смотреть Типа счастье сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. oleg:

    Вроде и тема интересная для меня, но что-то не зацепило.
    Синопсис здесь, кстати, ни о чем. Ну то есть смысл в нем есть, но при этом непонятно, о чем формально сериал. А он о буднях специалиста по рекламе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.